Партнеры
SALES DEVELOPMENT
ООО "АЙ-ДИ" Видеонаблюдение и Противопожарные системы

ООО "АЙ-ДИ" Видеонаблюдение и Противопожарные системы

ООО "АЙ-ДИ" Видеонаблюдение и Противопожарные системы

1. Краткая информация о клиенте

Компания ООО “АЙ-ДИ” обеспечивает полный цикл услуг в сфере комплексных систем безопасности: аудит, проектирование, монтаж, пуско-наладка, техническое обслуживание. 

В штате компании трудятся 41 специалист, из них 20 работают в системе CRM Битрикс24.

Основной офис компании находится в г. Санкт-Петербург. Дополнительных филиалов нет.

2. Необходимость внедрения Битрикс24. С какими задачами пришел клиент?

Компания обладает широким спектром направлений деятельности, но задачи ни по одному из них не были автоматизированы и систематизированы. 

Компания сделала выбор в пользу Битрикс 24, так как это одна из самых инновационных программ для поддержки бизнеса. 

Причиной обращения именно в нашу компанию послужил наш большой опыт внедрения Битрикс24, а также статус одного из лучших CRM-интеграторов в стране.

3. Процесс внедрения, особенности проекта

Разработка проекта составила около 1,5 месяцев. CRM система внедрялась для отдела продаж, отдела обслуживания и отдела монтажа.

Сотрудникам очень не хватало единой автоматизированной системы, с распределением задач по каждому направлению, а руководству видения общей картины работы компании на данный момент. 

Специалисты нашей компании провели несколько тренингов для сотрудников отделов продаж, обслуживания и монтажа, и отдельно для руководителя компании.

После запуска мы подключили отдел контроля качества. На ежедневной основе наш сотрудник контролировал работу клиента и давал обратную связь. Правильно ли они отработали сделку, правильно ли отработали контакт, запланировали ли следующее взаимодействие. Это решение ускорило процесс освоения новой системы сотрудниками ООО «АЙ-ДИ» и позволило быстро выйти на ежедневные продажи. 

На текущий момент сотрудники отдела продаж и руководитель компании очень активно использует CRM в мобильном приложении, контролирует количество поступающих запросов и процесс их выполнения сотрудниками.

4. Работа с решением. Достигнутые результаты

Сотрудники отделов активно используют систему постановки задач, онлайн-офис для планерок и совещаний, внутренней переписки. Активно используется база документов онлайн.

Сотрудники, находящиеся на площадках (во время выполнения заказов) в любой момент могут воспользоваться онлайн-офисом, увидеть поставленную задачу или завершить уже существующую. И руководитель отдела будет всегда в курсе реальной картины по задачам. 

 Все данные о сотрудниках и отделах были сформированы в структуру организации. Теперь можно быстро найти нужного сотрудника и с ним связаться. 

Создана воронка обслуживания.

Организована совместная работа над документами отделов продаж и обслуживания.

Проведены интеграции с телефонией и почтой. 

Все сотрудники быстро включились в процесс освоения внедренной системы CRM, и вскоре стали активно пользоваться новой системой.

5. Преимущества от внедрения

Благодаря постановке автоматических задач-напоминаний по каждому клиенту, процент “забытых” действий по клиенту был снижен в 1,5 раза. 

Слаженная работа отделов продаж и обслуживания увеличила скорость обработки клиента.

Руководители отделов теперь тратят меньше времени на постановку и отслеживание задач. 

Переход на более высокий уровень сервиса, лояльность клиентов увеличилась. Все сотрудники стали собраннее и эффективнее работать.

6. Отзыв заказчика о проделанной работе

Руководство компании ООО «АЙ-ДИ» высоко оценило новые возможности контроля работы сотрудников. В любом месте и в любое время руководитель может зайти в Битрикс24 и узнать, как идет работа по определенному клиенту. Также благодаря реорганизации процессов, вызванной внедрением Битрикс24, повысилась производительность сотрудников и стало больше порядка в работе.

ООО "АЙ-ДИ" Видеонаблюдение и Противопожарные системы
Золотой
Москва, Ростов-на-Дону
Мы не просто автоматизируем процессы – мы увеличиваем Ваши продажи и прибыль.

Наш результат измеряется в деньгах, которые принесут вам внедренные решения. Мы начинаем работу над проектом с комплексной аналитики текущих процессов, после чего переходим к разработке плана внедрения и оцениваем эффективность решений
* Регламентируем работу менеджеров
* Бережем ваше время и бюджет
* Применяем последние технологии, чтобы сделать Вас первыми

Sales Development– это полный цикл автоматизации в облаке. Мы гордимся тем, что поставляем комплексные и самодостаточные интранет-решения. Наши успешные проекты помогли множеству наших клиентов найти оптимальные пути взаимодействия и вывести командную работу на новый уровень.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес Ленинградский просп., 36, стр. 11, Москва

Телефон +78001002084

По Битрикс24 звоните: +78001002084

E-mail: info@salesdevelopment.ru

Специализация
системная интеграция
консалтинг
бизнес-консалтинг
поставка и внедрение ПО
ИТ-аутсорсинг
обучение