Партнеры
Direkt
ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «КАМАЗ»

ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «КАМАЗ»

ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «КАМАЗ»

1. Краткая информация о клиенте:
«КАМАЗ» — российский профессиональный футбольный клуб из города Набережные Челны. Сотрудникам клуба важно было качественное управление информацией о болельщиках, клиентах, партнерах, поставщиках и других контактах по всей стране. Для автоматизации операционной деятельности 15 сотрудников клуба была выбрана платформа Битрикс24.

2. Процесс внедрения, особенности проекта
Мы провели анализ и выявили основные задачи, которые необходимо было решить. Одной из ключевых была консолидация информации о болельщиках и посетителях стадиона, а также клиентах и партнерах. Это позволило улучшить взаимодействие с ними и проводить более целенаправленные маркетинговые коммуникации.
Перед нами встала задача автоматизации бизнес-процессов футбольного клуба. Мы разработали индивидуальные решения, которые позволили оптимизировать процессы и улучшить их эффективность. Также была необходимость в возможности формирования отчетности по различным параметрам, что помогло более четко видеть результаты работы клуба и принимать обоснованные решения.
В процессе внедрения мы столкнулись с техническими сложностями, такими как настройка и адаптация системы под специфику деятельности футбольного клуба. Однако благодаря профессионализму нашей команды и грамотному планированию мы справились с этими трудностями и успешно завершили проект.
Одним из ключевых моментов в процессе внедрения было обучение сотрудников. Мы провели обучающие мероприятия, чтобы персонал мог оперативно освоить все возможности 1С-Битрикс24 и эффективно использовать их в работе. Также были предприняты шаги для вовлечения топ-менеджмента в использование новой системы, что способствовало успешному внедрению.

3. Достигнутые результаты
После успешного внедрения Битрикс24 в операционную деятельность футбольного клуба, "КАМАЗ" начал активно внедрять и использовать различный функционал платформы и консолидировать информацию. Теперь сотрудники имеют возможность управлять данными о болельщиках, клиентах, партнерах и поставщиках в единой системе, что значительно упрощает работу и повышает эффективность бизнес-процессов.
С помощью Битрикс24 автоматизировано множество рутинных задач. Теперь команда клуба может сосредоточиться на более важных аспектах работы, в то время как система самостоятельно выполняет множество операций. Это позволяет существенно повысить производительность и сократить временные затраты на выполнение задач.

4. Преимущества от внедрения:
Сегодня "КАМАЗ" активно использует 1С-Битрикс24 для управления своей деятельностью. Они имеют возможность проводить целенаправленные маркетинговые коммуникации, оптимизировать бизнес-процессы и анализировать результаты своей работы. Это позволяет клубу эффективно развиваться и добиваться новых высот.
Битрикс24 помог сотрудникам клуба получить более четкое видение результатов  работы:  анализировать данные и оценивать эффективность действий с точки зрения конкретных показателей. Это позволяет лучше понимать, какие аспекты деятельности нуждаются в улучшении, и принимать меры для их оптимизации.

5. Отзыв заказчика:
"Мы очень довольны специалистами, которые провели внедрение Битрикс24 в нашем футбольном клубе. Это отличный инструмент для улучшения нашей работы. Мы благодарны команде за проделанную работу и рекомендуем их как надежного партнера"


ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «КАМАЗ»
Золотой
Офис
Казань
Готов приехать
Москва
Уфа
CRM
Бизнес-процессы
Битрикс24: Коробочная версия
Интеграция с 1С
Direkt — профессиональное маркетинговое агентство, занимающееся комплексным продвижением продуктов и услуг, маркетинговыми кампаниями, эффективным PR и коммуникациями, выстраиванием и настройкой бизнес-процессов и системы работы различных компаний. Стаж специалистов нашей компании — от 15 лет в сферах маркетинга, бизнеса, PR.
Одна из основных наших специфик - создание веб-проектов под управлением системы "1С-Битрикс", внедрение Битрикс24.
Дополнительно предлагаем услуги:
- информационное сопровождение сайтов,
- техническое обслуживание,
- оптимизация и продвижение,
- ведение контекстной рекламы,
- веб-аналитика.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес г. Казань, ул.Сары Садыковой, д.30

Телефон 8 800 505 34 99

По Битрикс24 звоните: +7 (843) 202-34-99

E-mail: info@direkt.ink

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
маркетинговые исследования
реклама и продвижение сайтов
консалтинг
бизнес-консалтинг
разработка фирменного стиля
поставка и внедрение ПО
дистрибуция ПО
ИТ-аутсорсинг
обучение