Партнеры
SALES DEVELOPMENT
ООО "Батс" лидер по поставке техники, оборудования и запасных частей для сельскохозяйственной отрасли

ООО "Батс" лидер по поставке техники, оборудования и запасных частей для сельскохозяйственной отрасли

ООО "Батс" лидер по поставке техники, оборудования и запасных частей для сельскохозяйственной отрасли

Краткая информация о клиенте

Компания является лидером по поставке техники, оборудования и запасных частей для сельскохозяйственной отрасли в Центральном федеральном округе.

Особое внимание компания уделяет продвижению инновационных технологий хранения зерна и кормов, которые позволяют значительно повысить эффективность агропроизводства.

Компания поставляет сельскохозяйственную технику и оборудование в более чем 50 регионов России, включающих Белгородскую, Курскую, Воронежскую,  Московскую, Орловскую, Ростовскую, Пензенскую  области, Алтайский, Приморский, Краснодарский и Ставропольский край. Клиентами компании также являются предприятия Республики Беларусь и Республики Казахстан.

Имеет широкую география бизнеса, основной офис находится в г. Белгород.

Необходимость внедрения Битрикс 24

На момент обращения компания уже работала в Битрикс24 на протяжении 6 лет.

Но проведя аудит бизнес-процессов , мы выявили необходимость заново пересобрать воронки продаж. 

1.     Также у компании накопилась большая клиентская база, но она была не структурирована и содержала много дубликатов. 

2.     Компания сделала выбор в пользу Битрикс 24, так как уже имела опыт работы в данной системе CRM.

3.     Причиной обращения именно в нашу компанию послужил наш большой опыт внедрения Битрикс24, а также статус одного из лучших CRM-интеграторов в стране.

Процесс внедрения

В первую очередь наша компания привела в порядок всю клиентскую базу, сегментировав ее по типам клиентам, были исключены все дубликаты, все заявки и клиенты были распределены по сотрудникам. 

Введено несколько воронок продаж для новых направлений. 

Также специалисты нашей компании провели 2 тренинга для сотрудников ООО “БАТС”, после чего они приступили к работе в обновленной системе. После тестирования настроенной CRM, мы совместно с сотрудниками ООО "БАТС" прошлись по работе CRM, собрали перечень корректировок под бизнес-процессы Компании и далее внесли корректировки в настройки автоматизации CRM, чтобы итоговый результат полностью соответствовал требованиям бизнеса Клиента

Работа с решением. Достигнутые результаты

Приведенная в порядок клиентская база с четко сегментированными клиентами.

Благодаря созданию воронок продаж для новых направлений, процесс продаж стал еще более прозрачным и понятным. Все заявки распределялись непосредственно по закрепленным менеджерам и далее по воронке переходят в отдел сбыта продукции.

При возникновении претензии создается отдельная сделка в направлении «Рекламации» – в нее попадают негативные отзывы от клиентов, чтобы стало возможным последовательно решать вопрос по устранению недочетов, если они действительно имеют место быть.

После анализа бизнес-процессов ООО “БАТС” был произведен переход с облачной версии на коробочную версию Битрикс24, что значительно сократило ежемесячные расходы на оплаты тарифов Битрикс24.

Преимущества от внедрения

  • Компания получила единую базу клиентов, поставщиков и партнеров в одном месте, которая была настроена индивидуально под каждого работника.

  • Сотрудникам приходят напоминания о скором наступлении крайнего срока по задачам. Это помогает не терять задачи и не забывать про клиентов.

  • Все задачи собраны в одном разделе, с ними удобно работать, они не потеряются. 

  • Стала активно использоваться база знаний, и поиск необходимого документа больше не занимает массу времени. 

  • Переход на более высокий уровень сервиса. И, как следствие, рост лояльности клиентов.

Отзыв заказчика о проделанной работе

Руководство компании ООО «БАТС» высоко оценило новые возможности контроля работы сотрудников. В любом месте и в любое время руководитель может зайти в Битрикс24 и узнать, как идет работа по определенному клиенту. Также благодаря реорганизации процессов, вызванной внедрением Битрикс24, повысилась производительность сотрудников и стало больше порядка в работе.

ООО "Батс" лидер по поставке техники, оборудования и запасных частей для сельскохозяйственной отрасли
Бизнес
Москва, Ростов-на-Дону
Мы не просто автоматизируем процессы – мы увеличиваем Ваши продажи и прибыль.

Наш результат измеряется в деньгах, которые принесут вам внедренные решения. Мы начинаем работу над проектом с комплексной аналитики текущих процессов, после чего переходим к разработке плана внедрения и оцениваем эффективность решений
* Регламентируем работу менеджеров
* Бережем ваше время и бюджет
* Применяем последние технологии, чтобы сделать Вас первыми

Sales Development– это полный цикл автоматизации в облаке. Мы гордимся тем, что поставляем комплексные и самодостаточные интранет-решения. Наши успешные проекты помогли множеству наших клиентов найти оптимальные пути взаимодействия и вывести командную работу на новый уровень.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес Ленинградский просп., 36, стр. 11, Москва

Телефон +78001002084

По Битрикс24 звоните: +78001002084

E-mail: info@salesdevelopment.ru

Специализация
системная интеграция
консалтинг
бизнес-консалтинг
поставка и внедрение ПО
ИТ-аутсорсинг
обучение