Партнеры
SHOCK:OFF УМНЫЙ МАРКЕТИНГ
Сайт Фабрики наград

Сайт Фабрики наград

Сайт Фабрики наград
Информация о компании

Клиент - производственная компания ООО "Фабрика наград",  с многолетней историей. Основные заказчики - подразделения силовых ведомств, так как продукция компании связана с наградами и военной символикой. Компания относится к малому бизнесу, в среднем 30 сотрудников.


Необходимость внедрения Битрикс24

  При внедрении была поставлена задача максимальной автоматизации всех процессов компании.  Ранее был облачный портал CRM Битрикс24, в котором велась деятельность, но доступ был оформлен на аккаунт сотрудника через социальную сеть, которая заблокировала его аккаунт. 


Процесс внедрения, особенности проекта

  В процессе внедрения были следующие особенности: большинство сотрудников связаны с производством и очень маленький отдел продаж. Кроме того, разные каналы поступления заявок, среди которых большую часть занимает оффлайн (то есть данные клиентов не всегда удобно и уместно записывать). 

 
Работа с решением. Достигнутые результаты

  В процессе внедрения проведено обучение персонала с работой в CRM, а также была проведена большая работа по переносу данных из записных книжек, визиток, накопленных в течение десятков лет существования компании. Сделан современный сайт, который связан с CRM.  Сайт не только сохранил позиции в поисковиках, но и в сжатые сроки стал лидером в своей нише.


Преимущества от внедрения 

  Преимущества от внедрения: систематизация продаж, возможность для развития бизнеса,  объединение каналов продаж (сайт, оффлайн, соцсети) в одну систему. 

При поступлении звонков все данные остаются в CRM, не теряются. Все заказы также отражаются в CRM, проведена систематизация клиентской базы по различным сегментам, что позволяет делать повторные продажи.  Например, база заказчиков, которые активно покупали подарки и сувениры, связанные с Днем ВМФ, после обработки покупает подарки и сувениры ежегодно.   


Отзыв заказчика о проделанной работе

"Работа по внедрению CRM-системы проделана в полном объеме в соответствии с заданием."

Сайт Фабрики наград
Золотой
Офис
Санкт-Петербург
Готов приехать
Москва
Ярославль
Интернет магазин + CRM
CRM
Бизнес-процессы
Битрикс24: Коробочная версия
Интеграция с 1С
E-commerce
Автоматизация
Веб-студия Shock:off УМНЫЙ МАРКЕТИНГ - почему всё в комплексе?
Большинство маркетинговых интернет-агентств предлагают услуги по продвижению в интернет. В результате бизнес может получать лидов, но не получить прибыль. Или получать меньше прибыли, чем мог на самом деле. Ведь самое важное - закрыть сделку и получить деньги. Объединение двух важнейших направлений в комплекс обеспечит клиентам прибыль, а не просто заявки. Расчёт коммерческих показателей производится также в комплексе, поэтому клиенты помимо прибыли получают наиболее релевантную информацию, позволяющую принимать правильные управленческие решения.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес Санкт-Петербург, тер. Усть-Славянка, ул. Заводская, д. 17 стр. 1, 35

Телефон +7 981 181-16-85

По Битрикс24 звоните: +7 981 181-16-85

E-mail: se@shockoff.ru

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
маркетинговые исследования
реклама и продвижение сайтов
консалтинг
бизнес-консалтинг
разработка фирменного стиля
поставка и внедрение ПО
дистрибуция ПО
ИТ-аутсорсинг
обучение