Партнеры
Бизнес Интегратор
Лизинговая компания малого бизнеса РТ: автоматизация полного цикла продажи

Лизинговая компания малого бизнеса РТ: автоматизация полного цикла продажи

Лизинговая компания малого бизнеса РТ: автоматизация полного цикла продажи

Лизинговая компания малого бизнеса Республики Татарстан

О КОМПАНИИ

ООО "Лизинговая компания малого бизнеса Республики Татарстан" учреждено в сентябре 2005 года Государственной некоммерческой организацией "Инвестиционно-венчурный фонд Республики Татарстан" и Торгово-промышленной палатой Республики Татарстан

Основными направлениями деятельности Компании является поддержка малого и среднего бизнеса, реализация инвестиционных и инновационных проектов по приоритетным для Республики Татарстан направлениям с использованием механизма лизинга.

Компания предоставляет в лизинг промышленное и строительное оборудование, технологические линии, автотранспорт, спец.технику любых отечественных и зарубежных производителей.

ЦЕЛИ ВНЕДРЕНИЯ БИТРИКС24:

Создать удобную и информативную рабочую среду для сотрудников. Создать единый процесс ведения клиентов в СРМ системе, оптимизировать и контролировать весь процесс продажи.

СПИСОК РАБОТ

1.       Развертывание и базовая настройка коробочной версии Битрикс24

2.       Интеграция с социальными сетями, сайтом, телефонией и почтой

3.       Заведение баз клиентов и создание структуры компании

4.       Автоматизация полного цикла процесса продажи. От первичного звонка клиента, до фиксирования первых трех оплат по договору лизинга.

5.       Автоматизация внутреннего процесса по согласованию распоряжений (оплаты).

6.       Разработка не типового генератора документов и разработка расширения по присваиванию УИДа

7.       Создание базы знаний на основе проведенных работ для сотрудников

СРОКИ И ПОРЯДОК ИСПОЛНЕНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ:

Срок выполнения всех работ - 3 месяца.

Сначала было произведено приглашение сотрудников на портал. На основании этого была создана структура компании заказчика. Произведена загрузка баз клиентов и компаний. Настроено индивидуальное отображение окон элементов работы: сделок, компаний, контактов.

Далее был создан черновик процесса продажи и проведена его презентация. После сбора обратной связи – внесли правки и дополнили процесс. После создали беловую версию процесса, которую продемонстрировали непосредственному заказчику (руководитель отдела) для получения финальных правок и их внесения. После этого провели презентацию всему отделу и провели обучение работе с этим процессом. Вместе с этим был создан отдельный процесс по согласованию распоряжений, который может быть запущен как в ходе основного процесса по продаже, так и самостоятельно, без привязок к конкретным сделкам.

Провели доработку генератора документов, а именно: настроили автоматическое подтягивание данных клиента и его покупателя вместе с реквизитами. Разработали и внедрили расширение, которое присваивает уникальный идентификатор документа. Реализовали автоматическую отправку формы с перечнем необходимых документов покупателям клиента в ходе процесса продажи.

РЕЗУЛЬТАТ

После настройки портала появилось единое пространство для работы менеджеров, в котором есть все необходимое: чат для общения с коллегами и с клиентами, документооборот, облачное хранилище, настроенная CRM система. Раздел проектов и задач, где можно наглядно создавать и вести свои рабочие этапы.

После внедрения Бизнес-процесса появилась единая логика ведения сделок, что упрощает как саму работу, так и уменьшает человеческий фактор, который может негативно влиять на качество работы.

Лизинговая компания малого бизнеса РТ: автоматизация полного цикла продажи
Золотой
Лидер продаж
2022 год: 1-е место по Битрикс24 в регионе Приволжский ФО (коробочная версия)
Офис
Казань
Готов приехать
Альметьевск
Набережные Челны
CRM
Бизнес-процессы
Битрикс24: Коробочная версия
Интеграция с 1С
Автоматизация
Наша компания в течении 6 лет наработала опыт в автоматизации процессов и в реализации сложных проектов. За период работы мы встретили единицы проектов, где были грамотно автоматизированы процессы, по этому данный пункт мы смело включаем в свою сильную сторону. Мы так же имеем ряд сложных кейсов на рынке РТ. В рамках внедрения Битрикс24 мы готовы оказать следующие услуги:
- автоматизация бизнес процессов любой сложности
- интеграция Битрикс24 с 1С, телефонией, сайтом и любыми другими системами
- разработка любого нетипового функционала на коробочной версии Битрикс24
 - оказание технической поддержки
 - обучение и формирование "Баз знаний" на портале заказчика
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес г. Казань, ул. Проспект Победы дом 18Б, офис 312

Телефон +78432023332

По Битрикс24 звоните: +7(843)2023332

E-mail: info@bintegrator.ru

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
маркетинговые исследования
консалтинг
бизнес-консалтинг
поставка и внедрение ПО
ИТ-аутсорсинг
обучение