Партнеры
SALES DEVELOPMENT
МОДЕРН производство, пошив футболок

МОДЕРН производство, пошив футболок

МОДЕРН  производство, пошив футболок

1. Краткая информация о клиенте

Компания «ПРИНТИНГ ТОП» работает в сфере текстильной промышленности и занимается производством, пошивом футболок и другой трикотажной продукции высокого качества для потребительского и рекламного рынка.

Общее количество занятых сотрудников - 50+. Количество сотрудников непосредственно работающих в системе Битрикс24 - 30 человек. 

Основной офис расположен в Москве. Склад и печатное производства расположены в Московской области. Флагманское совместное предприятие расположено в Узбекистане.

Компания осуществляет поставки по всем регионам Российской Федерации и странам СНГ. 

2. Необходимость внедрения Битрикс24. С какими задачами к нам пришел клиент?

Компания уже несколько лет пользовалась системой Битрикс24. Но с открытием новых направлений деятельности  возникла необходимость разнести функционал административных работников, работников отдела продаж и работников склада. 

Компания сделала выбор в пользу Битрикс 24, так как уже пользовалась этой системой. 

Причиной обращения именно в нашу компанию послужил наш большой опыт внедрения Битрикс24, а также статус одного из лучших CRM-интеграторов в стране.

3. Процесс внедрения, особенности проекта

В первую очередь решалась проблема отдела продаж, связанная с появлением новых направлений деятельности. Дополнительно решена задача слаженного взаимодействия между отделом продаж и производства, а также подключения системы складов. 

Техническая сложность заключалась в разделении уже существующих сделок и воронок на несколько направлений, а также разработка новых воронок. 

Наши специалисты провели несколько тренингов для отдела продаж и завода, а также подготовили видео-инструкции по работе с созданной CRM.

Руководитель компании, а также руководители по направлениям (продажи, производство, склад) активно используют Битрикс24, контролируют количество поступающих заявок, процесс продажи и производства. 

Основная сложность заключалась в постоянной занятости работников склада и производства, так как продажи и отгрузка товара не останавливалась практически ни на минуту. 

4. Работа с решением. Достигнутые результаты

Каждый этап сделки и производства теперь активно контролируется начальником группы и руководителем направления. Активнее всего используется мобильная версия и систем постановки задач и напоминаний. 

Решается задача слаженной работы нескольких направлений и наличия прозрачной отчетности по каждому из них. Дополнительно решена задача единого документооборота расположенных удаленно друг друга подразделений компании. 

Специалисты нашей компании откорректировали систему постановки и контроля задач, разнесли воронки продаж по нескольким направлениям. 

Организована совместная работа с документами.

Проведена интеграция с телефонией. 

Подключено мобильное приложение для всех работников, участвующих в работе/производстве/отгрузке товара.  

Все сотрудники быстро включились в процесс освоения внедренной системы CRM, и вскоре стали активно пользоваться новой системой. 

5. Преимущества от внедрения

Разделение документов для различных направлений добавило прозрачности в работу компании в целом и каждого из направлений. 

Используются единые шаблоны типовых документов, что исключает человеческий фактор при их заполнении. 

Мобильная версия теперь позволяет всем работникам видеть весь процесс сделки от поступления заявки до отгрузки товара “на ладони”.

Все работники стали собраннее и эффективнее работать. 

Все больше корпоративных клиентов стали возвращаться за повторными заказами.

6. Отзыв заказчика о проделанной работе

Руководство студии MODERN оценило новые возможности контроля работы сотрудников. В любом месте и в любое время руководитель может зайти в Битрикс24 и узнать, как идет работа по определенному заказчику.

МОДЕРН  производство, пошив футболок
Бизнес
Москва, Ростов-на-Дону
Мы не просто автоматизируем процессы – мы увеличиваем Ваши продажи и прибыль.

Наш результат измеряется в деньгах, которые принесут вам внедренные решения. Мы начинаем работу над проектом с комплексной аналитики текущих процессов, после чего переходим к разработке плана внедрения и оцениваем эффективность решений
* Регламентируем работу менеджеров
* Бережем ваше время и бюджет
* Применяем последние технологии, чтобы сделать Вас первыми

Sales Development– это полный цикл автоматизации в облаке. Мы гордимся тем, что поставляем комплексные и самодостаточные интранет-решения. Наши успешные проекты помогли множеству наших клиентов найти оптимальные пути взаимодействия и вывести командную работу на новый уровень.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес Ленинградский просп., 36, стр. 11, Москва

Телефон +78001002084

По Битрикс24 звоните: +78001002084

E-mail: info@salesdevelopment.ru

Специализация
системная интеграция
консалтинг
бизнес-консалтинг
поставка и внедрение ПО
ИТ-аутсорсинг
обучение