Партнеры
DIGITAL LIFE
РООИ Перспектива

РООИ Перспектива

РООИ Перспектива

Региональная общественная организация инвалидов “Перспектива” это одна из ведущих организаций, отстаивающих права людей с инвалидностью в России.  Их миссия- добиться полного включения людей с инвалидностью во все сферы жизни общества и улучшить качество их жизни. Уникальность организации в том, что сотрудники “Перспективы” работают, продвигая интересы и защищая права людей.

В данной организации работают 21 человек.  


Клиент обратился к нам с вопросом обеспечения организации деятельности удаленным сотрудникам в вопросе помощи по входящем заявкам с формы на сайте. Главной целью внедрения Битрикс 24 организация работы сотрудников по удаленке.


Главным при выборе CRM было простота использования функционала. CRM Битрикс 24 оказалась самой удобной и понятной для данной организации. В качестве интегратора региональная общественная организация инвалидов “Перспектива” выбрала нашу компанию, потому что мы смогли предложить выгодные условия в том числе короткие сроки внедрения.


Совместно с руководителем организации нам удалось выявить основные потребности и нами было составлено техническое задание, которое помогло нам еще ускорить процесс внедрения.


Нами была осуществлена регистрация удаленных сотрудников на портале Битрикс 24, создание и настройка воронка продаж, настройка CRM формы, автоматизация бизнес процессов и контроль выполнения заявок при выполнении работ удаленных сотрудников.  


Внедрение Битрикс 24 позволило быстро и просто настроить удаленную работу всех сотрудников, благодаря качественной настройки CRM формы удалось собирать больше заявок и теперь все поступившие заявки быстро обрабатываются сотрудниками. Контроль за сотрудниками, которые работают удаленно, после внедрения CRM стал более системным, руководители видят этапы работы и могут направить сотрудника на более эффективное решение сложности человека, который обратился в данную организацию.


Обучение сотрудников осуществлялось нами удаленно. Всего на данный момент Битрикс 24 пользуется 21 сотрудник организации. Сначала не все принимали нововведение в организации, но после обучения сотрудников они поняли преимущество Битрикс 24 и с удовольствием стали пользоваться, что повлияло на эффективность работы и сплочение коллектива. Сложностей с внедрением Битрикс 24 мы не испытали.


Подведя итоги можно сказать, что Битрикс 24 повлиял не только на эффективность работы сотрудников, но и смог сдружить коллектив. Все сотрудники теперь могут общаться между собой, делиться своим опытом, выражать благодарность посредством Битрикс 24. Для руководителей стало огромным преимуществом осуществлять контроль за сотрудниками, видеть этапы сделок и конечно же пользоваться воронкой продаж. После внедрения Битрикс 24 региональная общественная организация инвалидов “Перспектива” начала работать эффективнее в среднем в 2 раза.


Процесс внедрения занял 5 дней.

Процесс обучения и тестирования занял 2 недели.



РООИ Перспектива
Золотой
Офис
Тула
Рязань
Готов приехать
Москва
Калуга
CRM
Битрикс24: Коробочная версия
Каждый сайт – это эффективный инструмент продаж и привлечения клиентов в Интернете. Мы предлагаем Вам реально работающие маркетинговые инструменты с учетом специфики Вашего бизнеса, за счет которых мы приводим целевых клиентов Вашей компании. Наша Студия развития бизнеса DIGITAL LIFE — это компания способная открыть Вам путь в мир действующей рекламы и помочь Вам правильно организовать всю информационную и техническую работу. Мы поможем Вам красиво и интересно заявить о себе.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес ул. Михеева, 19

Телефон +74872751102

По Битрикс24 звоните: +74872751102

E-mail: mail@dd-l.name

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
реклама и продвижение сайтов
поставка и внедрение ПО
обучение