создать войти
Вход
Ваш Битрикс24
Авторизуйтесь, чтобы войти
в Битрикс24 вашей компании.
Вход
Партнеры
ОптимизациЯ
АНО «СЛУЖБА ЗАЩИТЫ ПРАВ ЛИЦ СТРАДАЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИМИ РАССТРОЙСТВАМИ ДЕТЕЙ-СИРОТ ДЕТЕЙ ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ»

АНО «СЛУЖБА ЗАЩИТЫ ПРАВ ЛИЦ СТРАДАЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИМИ РАССТРОЙСТВАМИ ДЕТЕЙ-СИРОТ ДЕТЕЙ ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ»

АНО «СЛУЖБА ЗАЩИТЫ ПРАВ ЛИЦ СТРАДАЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИМИ РАССТРОЙСТВАМИ ДЕТЕЙ-СИРОТ ДЕТЕЙ ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ»
Краткая информация о клиенте
АНО «СЛУЖБА ЗАЩИТЫ ПРАВ ЛИЦ, СТРАДАЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИМИ РАССТРОЙСТВАМИ, ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ» - некоммерческая организация, которая заботится о защите прав лиц, страдающих психическими расстройствами, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Организация занимается различными проектами по оказанию помощи нуждающимся.

С какими задачами к вам пришел клиент
Команда АНО «СЛУЖБА ЗАЩИТЫ ПРАВ ЛИЦ» столкнулась с проблемами в управлении проектами, координации команды и коммуникации. Было сложно следить за выполнением задач, управлять обращениями и эффективно общаться внутри команды. Клиент обратился к нам с просьбой о внедрении системы, которая поможет им улучшить организацию работы и повысить коммуникационные возможности.

Процесс внедрения
Процесс внедрения системы Битрикс24 начался с тщательного анализа потребностей и требований клиента. Были проведены встречи с руководителем и представителями отделений, чтобы получить полное представление о специфике их работы и определить наиболее эффективные модули и настройки системы.
На основе полученных данных был разработан план внедрения, который включал настройку модуля учета задач, коммуникационных инструментов и управления с обращениями.

Работа с решением
После успешного внедрения системы Битрикс24 в АНО «СЛУЖБА ЗАЩИТЫ ПРАВ ЛИЦ» были достигнуты следующие результаты:
- Централизованная система учета задач и проектов позволила команде более эффективно планировать, назначать и отслеживать выполнение задач. Была упрощена коммуникация внутри команды и возможность более оперативно реагировать на новые события. 
- Улучшение сотрудничества между отделениями. С помощью системы Битрикс24 стало легко обмениваться информацией, ставить задачи и обсуждать проекты на общей платформе. Это укрепило командный дух и повысило эффективность коммуникации.
- Повышение контроля и прозрачности. Благодаря системе Битрикс24 руководители отделений получили возможность легко отслеживать прогресс выполнения задач и проектов, контролировать сроки и уровень выполнения. Это позволяет оперативно реагировать на задержки и проблемы, а также оптимизировать процессы работы.

Преимущества от внедрения:
Внедрение системы Битрикс24 в АНО «СЛУЖБА ЗАЩИТЫ ПРАВ ЛИЦ» принесло значимые преимущества:
- Улучшение координации и сотрудничества между отделениями.
- Повышение эффективности работы и выполнения задач.
- Оптимизация процессов планирования и учета задач.
- Улучшение контроля, прозрачности и отчетности.
- Упрощение коммуникации и совместной работы.

Отзыв заказчика о проделанной работе:
«Внедрение системы Битрикс24 стало значимым шагом для нашей организации в улучшении взаимодействия и координации работы между нашими отделениями. Мы получили эффективный инструмент для учета и отслеживания задач, работу с обращениями и общения внутри команды. Система Битрикс24 значительно упростила нашу работу. 







АНО «СЛУЖБА ЗАЩИТЫ ПРАВ ЛИЦ СТРАДАЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИМИ РАССТРОЙСТВАМИ ДЕТЕЙ-СИРОТ ДЕТЕЙ ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ»
Похожие кейсы
Бизнес
Лидер продаж
2022 год: 2-е место по Битрикс24 в регионе Центральный ФО (облачная версия)
2018 год: 3-е место Лидер продаж решений Приложения24
Офис
Нижний Новгород
Воронеж
Готов приехать
Дзержинск
Севастополь
CRM
На сегодняшний день мы можем вам предложить:
- автоматизировать бизнес и добавить прозрачности;
- настроить систему учета активностей клиентов и сотрудников с привязкой к KPI;
- выстроить сквозную веб-аналитику;
- провести эффективный интернет-маркетинг с привязкой к целям бизнеса;
-работать над увеличением эффективности ваших подразделений.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес 603022, Нижний Новгород, проспект Гагарина, 36 к2, офис. 9

Телефон +7 (831) 235-03-46

По Битрикс24 звоните: +7 (831) 235-03-46

E-mail: sup@o-pt.ru

Специализация
системная интеграция
консалтинг
бизнес-консалтинг
поставка и внедрение ПО
ИТ-аутсорсинг
обучение