Партнеры
One Click
Гарантийный Фонд Оренбургской области

Гарантийный Фонд Оренбургской области

Гарантийный Фонд Оренбургской области

Немного о компании
Гарантийный фонд Оренбургской области занимается развитием системы гарантий и поручительств по обязательствам субъектов малого и среднего предпринимательства и организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, основанных на кредитных договорах и договорах банковской гарантии.

Благодаря деятельности Гарантийного фонда, предприниматели Оренбуржья с 2015 года получают дополнительную возможность привлечения финансовых ресурсов. Это позволяет им качественно масштабировать свой бизнес, усовершенствовать своё производство, создавать новые рабочие места и, самое главное, развиваться.

Основная миссия фонда – помогать бизнесу в Оренбургской области устойчиво развиваться. Нам было особенно приятно, что данный фонд стал нашим клиентом, и, конечно же, мы подошли к сотрудничеству со всей ответственностью.
В Битрикс24 работает 9 сотрудников. Тариф «Базовый».


Какие цели хотела достичь компания, обратившись к нам за помощью в настройке Битрикс24
Прежде всего это сегментация клиентской базы по различным параметрам, а также было необходимо организовать работу внутри системы так, чтобы были показатели/метрики по всем фронтам работы фонда.

Процесс внедрения
Организовали внутри Битрикс24 структуру, в которой работают несколько руководителей, сотрудники из юридического отдела, отдела по работе с клиентами, а также сотрудники из отдела по работе с банками, государственными органами и связям с общественностью. Назначили всем соответствующие роли и права доступа.
Разработали одну воронку в лидах и три воронки в сделках. Загрузили в CRM огромную клиентскую базу, которая была накоплена за 10 лет работы фонда.
Подключили к Битрикс24 корпоративную почту и Telegram. Провели комплексное обучение по таким блокам Битрикс24 как CRM, Задачи и проекты, Чат и Звонки и Календарь.


Результат после внедрения Битрикс24
- скорость работы по каждому клиенту стала больше в 2.2 раза;
- руководитель всегда видит текущее состояние работы в компании: сколько сделок и на каком этапе они сейчас, на каком сотруднике наибольшая загруженность по задачам и т.д.;
- сотрудники перестали забывать о своих задачах, т.к. Битрикс24 всегда подсказывает и напоминает о них, и, как следствие, эффективность работы сотрудников возросла.

Особенности проекта
Одной из основных причин, по которой ГФОО решили внедрять именно Битрикс24, была возможность синхронизации со сторонним приложением, которое разрабатывает для клиента Министерство Цифрового развития Оренбургской области. На данный момент мы выступаем ответственными за синхронизацию со стороны Битрикс24, оказываем консультацию коллегам из МинЦифра, когда у них возникают вопросы.


Отзыв
Заказчик полностью доволен нашей работой, отметив то, что мы «делаем общее дело – помогаем предпринимателям развивать свой бизнес».

Гарантийный Фонд Оренбургской области
Золотой
Офис
Оренбург
Готов приехать
Москва
Санкт-Петербург
CRM
Бизнес-процессы
  Студия автоматизации "Один Клик" объединила команду профессионалов с богатым опытом. За плечами комплексная автоматизация B2B и B2C компаний путем внедрения сервиса Битрикс24 и современных IT технологий.
  Если Вы выбираете нас, то мы:
- Быстро включаемся в работу
- Учитываем потребности заказчика, указываем на верные решения
- Работаем на результат, следим за ключевыми точками проекта
- Обучаем персонал
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес 460005, г. Оренбург, ул. Монтажников 9/4, вход 4.6, этаж 3

Телефон +73532450238

По Битрикс24 звоните: +7 (3532) 45-02-38

E-mail: info@saoneclick.ru

Специализация
системная интеграция
консалтинг
бизнес-консалтинг
поставка и внедрение ПО
дистрибуция ПО
ИТ-аутсорсинг
обучение