Партнеры
SALES DEVELOPMENT
ЦВЕТОВНЯ-доставка цветов на дом

ЦВЕТОВНЯ-доставка цветов на дом

ЦВЕТОВНЯ-доставка цветов на дом

Компания ИП ДЕДЯН КАРЭН СЕВАКОВИЧ “Цветовня" 

Краткая информация о клиенте:
"Цветовня" - это компания, которая занимается продажей свежих и красивых букетов цветов, а также подарков и аксессуаров для украшения дома. Компания была основана в Ставрополе и за время своего существования стала одним из лидеров на рынке цветочных услуг. В ассортименте "Цветовни" вы найдете букеты различных стилей и цветов, которые подойдут для любого случая: свадьбы, дня рождения, юбилея, корпоративного праздника, романтического свидания и многих других событий. Кроме того, компания предлагает широкий выбор подарков и аксессуаров, таких как свечи, горшечные растения, игрушки, открытки и многое другое. "Цветовня" гарантирует высокое качество своих услуг и всегда готова помочь вам выбрать идеальный букет или подарок для вашего особенного события. Компания также предлагает услуги по доставке букетов и подарков по городу Ставрополь и близлежащим районам.

Необходимость внедрения Битрикс24:
С ростом бизнеса руководители заметили, что при ежемесячном подведении итогов в отчетах часто не сходятся цифры. Принимать управленческие решения приходилось практически вслепую. Такая проблема — классика жанра в растущих компаниях и именно она тормозит развитие. Чтобы её устранить, в имеющемся портале требовалось выстроить четкий алгоритм выполнения задач и сбора показателей в отделах, оцифровать все входящие данные, чтобы использовать их в отчетах, и организовать внутренние коммуникации для ускорения работы.

Процесс внедрения:
Для начала мы проанализировали бизнес-процессы компании, чтобы понимать, какие модули и функционал Битрикс24 будут наиболее полезны. 
Далее была настроена воронка продаж. Раньше данные о сделке и клиенте фиксировались только в момент продажи, то есть внесения расчетов в 1С. С появлением воронки продаж все заявки клиентов попадают в Битрикс24, сохраняется история работы по ним и причины отмены покупки.
Контакты клиентов из заявок сохраняются в клиентскую базу. В дальнейшем это позволит проводить рекламные кампании для заинтересованной целевой аудитории.
Затем мы провели интеграцию с «ВКонтакте», которая позволяет принимать заявки и обращения в Битрикс24. Настроена была интеграция с Wazzup, для сбора обращений из WhatsApp и с «Авито», которая позволяет принимать заявки и обращения в Битрикс24.
Настроили единое хранилище данных, которое обеспечивает надежность хранения документов и удобство в их обработке.

Работа с решением. Достигнутые результаты:
Внедрение Битрикс24 было рассчитано на работу 6 сотрудников.
Внедрение позволило:

  • Фиксировать контактные данные клиентов. Копится клиентская база. Также клиентская база пополняется контактами клиентов с «Авито» и «ВКонтакте».

  • Увеличить эффективность работы сотрудников за счет прозрачности процессов и возможности быстрого доступа к необходимой информации.

  • Улучшить качество обслуживания клиентов благодаря удобной системе обратной связи, автоматизированным процессам и возможности быстрого ответа на запросы.

  • Уменьшить время на организацию рабочего процесса, сэкономить время и финансовые ресурсы на бумажную документацию и компьютерное оборудование.

  • Увеличить безопасность и защиту данных, благодаря возможностям Битрикс 24 по хранению и передаче информации в зашифрованном виде.

  • Улучшить управление проектами и координации работы команды благодаря возможностям платформы по управлению задачами, документами и процессами.


Преимущества от внедрения:

  • Улучшенная коммуникация: Битрикс24 позволяет быстро и эффективно общаться между сотрудниками и клиентами, что повышает эффективность работы.

  • Управление заказами: С помощью Битрикс24 можно отслеживать заказы, управлять запасами и управлять продажами. Это позволяет цветочному магазину повысить свою эффективность.

  • Увеличение производительности: С помощью инструментов Битрикс24 цветочный магазин может повысить свою производительность и улучшить качество обслуживания клиентов.


Отзыв 

“Благодарим за быстрое и качественное решение. Команда - профессионалы своего дела. Рекомендуем к сотрудничеству!”



ЦВЕТОВНЯ-доставка цветов на дом
Бизнес
Москва, Ростов-на-Дону
Мы не просто автоматизируем процессы – мы увеличиваем Ваши продажи и прибыль.

Наш результат измеряется в деньгах, которые принесут вам внедренные решения. Мы начинаем работу над проектом с комплексной аналитики текущих процессов, после чего переходим к разработке плана внедрения и оцениваем эффективность решений
* Регламентируем работу менеджеров
* Бережем ваше время и бюджет
* Применяем последние технологии, чтобы сделать Вас первыми

Sales Development– это полный цикл автоматизации в облаке. Мы гордимся тем, что поставляем комплексные и самодостаточные интранет-решения. Наши успешные проекты помогли множеству наших клиентов найти оптимальные пути взаимодействия и вывести командную работу на новый уровень.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес Ленинградский просп., 36, стр. 11, Москва

Телефон +78001002084

По Битрикс24 звоните: +78001002084

E-mail: info@salesdevelopment.ru

Специализация
системная интеграция
консалтинг
бизнес-консалтинг
поставка и внедрение ПО
ИТ-аутсорсинг
обучение