Партнеры
Паравеб
Настройка портала компании "Наука, техника, медицина"

Настройка портала компании "Наука, техника, медицина"

Настройка портала компании "Наука, техника, медицина"

О клиенте

“Наука, техника, медицина” - томская фармацевтическая компания, специализирующаяся на производстве и реализации продукции для ухода за полостью рта. Компания уже 30 лет заботится о здоровье людей, предоставляя качественные фармацевтические услуги. У заказчика и ранее был внедрен Битрикс24 со стандартным тарифом, однако в процессе работы был использован не весь функционал системы, а лишь чаты для взаимодействия с клиентами. 

Необходимость внедрения

Компании не хватало автоматизации бизнес-процессов, которые позволяют увеличить объемы продаж, и они решили обратиться к нам в “Паравеб”, чтобы мы добавили больше функций, которые предлагает портал Битрикс24, и оптимизировали работу компании. Основной задачей была настройка портала на более выгодных условиях и расширение функционала. Мы учли масштабы  компании, количество сотрудников и перевели заказчика на тариф "Команда Архивный 2020”.

Процесс внедрения

Чтобы помочь компании и решить поставленную задачу, мы:

  • настроили воронки для экспорта и импорта товаров для иностранных клиентов и поставщиков;

  • отдельно настроили воронку для логистики: компания-заказчик имеет большие объемы регулярных поставок продукции, находящихся на разных стадиях и в разных условиях; применение CRM для отслеживания поставок во многом упрощает выполнение этой задачи; а также настроили воронку для продаж клиентам, пришедшим в компанию впервые;

  • настроили карточки, содержащие всю информацию о реализуемой продукции, о самой компании и т.д.;

  • добавили в портал роботов, чтобы автоматизировать выполнение некоторых задач;

  • настроили почту и контакт-центр, добавили новый канал связи - WhatsApp;

  • добавили стадии сделки, чтобы менеджеры могли четко видеть, на каком этапе находится та или иная сделка;

  • настроили процессы для командировок;

  • для контроля поставок и отгрузок товара клиентам настроили процессы в живой ленте, чтобы все было наглядно видно и ничего не было потеряно;

  • настроили дополнительный функционал для отображения отчетов по встречам;

  • провели интеграцию с 1С.

Чтобы сотрудники без проблем адаптировались к новому формату работы и интерфейсу системы, мы провели для них обучение.

Работа с решением, достигнутые результаты

Теперь у компании настроены процессы продаж и поставок продукции, сотрудники могут легко отслеживать перемещение сделок по стадиям, продукции и историю взаимодействия с клиентами. Активно используемая воронка для логистики, которую мы настроили для компании, позволила оптимизировать и упростить процесс поставок продукции, а также исключить возможность ошибки менеджера при заполнении документов и т.д. Новые каналы связи, внедренные прямо в систему, позволяют сотрудникам хранить клиентскую базу в одном месте, взаимодействовать с клиентами в комфортном для них месте и быть в курсе запланированных звонков.

Преимущества внедрения Битрикс24

В результате осуществления проекта заказчик получил новое пространство для работы с множеством преимуществ - улучшенный портал, позволяющий повысить эффективность работы компании при помощи таких возможностей, как отслеживание поставок и отгрузок товара, различные каналы для коммуникации с клиентами, распределение воронок для разных категорий клиентов и направлений поставок продукции. Внедрение Битрикс24 принесло компании как материальные выгоды (повысилась прибыль), так и нематериальные - сотрудники повысили свою личную эффективность, у них повысилась мотивация к работе.



Настройка портала компании "Наука, техника, медицина"
Золотой
Офис
Томск
Санкт-Петербург
Готов приехать
Новосибирск
Интернет магазин + CRM
CRM
Бизнес-процессы
Интеграция с 1С
Решения для гос. организаций
Компания «Паравеб» занимается комплексной разработкой информационных систем и интернет-проектов.

Мы успешно работаем с ведущими интерактивными агентствами и инновационными университетами.

Нам нравится комплексный подход к задачам: проводить анализ, разрабатывать концепцию, дизайн, внедрять реализованные программные решения.

Основная наша деятельность — это автоматизация бизнес-процессов вузов. Кроме автоматизации мы занимаемся формированием регламентной и нерегламентной отчетности
на основе данных информационных систем управления образовательным учреждением, оказанием помощи при формировании ответов на запросы внешних организаций.

Опыт наших специалистов в области автоматизации: от 6 до 19 лет.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес г.Томск, пр.Ленина, 94, подъезд 3, этаж 5, офис 504

Телефон +7 (3822) 700 275

По Битрикс24 звоните: +7 (3822) 700 275

E-mail: hi@paraweb.me

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
реклама и продвижение сайтов
консалтинг
разработка фирменного стиля
поставка и внедрение ПО
ИТ-аутсорсинг
обучение