Добавляются дополнительные действия для автоматического создания проектов, задач в привязке к сделкам:
1. Создание проекта с привязкой к сделке
2. Создание задачи на сотрудника с привязкой к конкретной сделке и проекту
3. Автоматическое добавление определенных сотрудников в проект
Действия доступны в редакторе бизнес-процессов в сделках в меню действий - окошко "действия приложений". В данном окне выбираете действие, которое будете использовать (см. скриншот)
Работу указанных действий возможно привязать к различным условиям: стадии сделки в воронке продаж, значению определенного поля в сделке, сумме, ответственному менеджеру, контрагенту и т.д.
Работает на всех тарифах Битрикс24, где доступны бизнес-процессы в сделках.
Версия 1
Создание проектов и задач в привязке к сделкам в 1 клик
Разработчик - Smart Бизнес, Золотой партнер Битрикс24.
По вопросам улучшения и доработки приложения ждем вам по контактам ниже. Разработаем уникальные действия для вашей компании.
www.smartbiznes.orgmail:
all@smartbiznes.orgтел.: 8-958-100-94-58
YouTube
шаг 1. Нажмите Установить приложение. Зайдите в установленное приложение
шаг 2. В меню приложения нажмите "Установить действие" для каждого действия, которое хотите добавить в редактор бизнес-процессов.
шаг 3. Зайдите в редактор бизнес-процессов в сделках и найдите новые действия в окошке "действия приложений".
шаг 4. Добавьте действие в свой бизнес-процесс