Для организации работы всей компании
Помогает продавать больше
Создание в простом конструкторе с AI-помощником. Интегрировано в CRM
Комментарий из карточки Сделки в связанный Контакт
Доступно в подписке

Комментарий из карточки Сделки в связанный Контакт

Автоматически дублирует комментарии из Сделки в Контакт

  • Оценка
    Нет оценок
  • Установок
    80
  • Разработчик
Описание

Приложение "Комментарий  из карточки Сделки в связанный Контакт" представляет собой незаменимый инструмент для компаний, занимающихся B2C и использующих платформу Битрикс24. Это приложение облегчает взаимодействие с клиентами и повышает эффективность работы с данными о контактах и сделках.

Основные возможности:

    Автоматическое копирование комментариев: Приложение мониторит события добавления или обновления комментариев в карточке Сделки. При возникновении такого события, оно мгновенно копируется и сохраняется в карточке Контакта, связанной с данной Сделкой. Это обеспечивает централизованное хранение всех комментариев и общей истории взаимодействия с клиентом.

    Сокращение времени на ввод данных: Приложение автоматизирует процесс копирования комментариев, что позволяет вашим сотрудникам сосредотачиваться на более важных задачах, а также снижает риск ошибок вручную вводимых данных.

    Улучшение клиентского опыта: Благодаря доступности всей истории комментариев в карточке Контакта, ваша команда всегда в курсе общения с клиентом и может быстро отреагировать на его запросы и потребности.

Преимущества для вашей компании:

    Увеличение производительности и эффективности сотрудников.
    Улучшение качества обслуживания клиентов.
    Более глубокое понимание истории взаимодействия с клиентами.
    Снижение риска потери важных данных и недоразумений.
    Повышение уровня довольства клиентов и лояльности к вашей компании.

С приложением "Комментарий  из карточки Сделки в связанный Контакт" вы сможете более эффективно взаимодействовать с вашими клиентами и достичь новых высот в области B2C-бизнеса.

Рейтинг
0 /5
5 звезд
0
4 звезды
0
3 звезды
0
2 звезды
0
1 звезда
0
Отзывы
Отзывы отсутствуют!

Другие приложения разработчика

Копирование Таймлайна CRM и Смарт-Процессов Подписка

Копирование Таймлайн из элементов CRM и Смарт-Процессов.

(20)
(1002)
Задачи ПРО Подписка

Задачи ПРО — настрой задачи так, как удобно тебе!

(14)
(1090)
ИНН Контроль. Поиск дубликатов Подписка

Автоматический поиск дубликатов по ИНН. Даже если менеджер забудет проверить ИНН, приложение ИНН Контроль автоматически обнаружит дубликаты и отправит уведомление после добавления или изменения реквизитов в CRM.

(9)
(422)
Поля в Задачах Подписка

Добавляйте пользовательские поля в задачи Битрикс24!

(5)
(482)
Проекты ПРО Подписка

Управляйте Задачами и Проектами на всех уровнях

(5)
(425)
Задачи в CRM и Смарт-Процессах Подписка

Вкладка "Задачи" в Лидах, Компаниях, Контактах, Сделках, Счетах и Смарт-Процессах- показывает связанные задачи

(7)
(493)
Роботы ПРО (для Задач) Подписка

Новые роботы и активити расширяют автоматизацию в Б24

(5)
(213)
Контроль дубликатов по пользовательским полям Подписка

Добавьте пользовательские поля в штатный контроль дубликатов

(4)
(377)
Последний комментарий в задаче Подписка

Последний комментарий всегда под рукой в карточке задачи

(4)
(269)
Скрам ПРО Подписка

Работайте по спринтам, сохраняя связь с проектами.

(7)
(252)