Партнеры
nozdratenko
НПО "НХП"

НПО "НХП"

НПО "НХП"

1. Краткая информация о клиенте


Компания ООО "НХП" специализируется на промышленной автоматизации, проектно-изыскательских, строительно-монтажных и пусконаладочных работах. Число сотрудников, в том числе использующих Битрикс24: 87. Главный офис в г. Ставрополь.

2. Необходимость внедрения Битрикс24. С какими задачами к вам пришел клиент?


До начала работы с нами Клиент уже использовал CRM-систему Битрикс24 и имел ряд конкретных запросов: автоматизировать процесс предпроектной подготовки, формирование счета на оплату, смена ответственного на период отсутствия.
Клиента привлек наш подход к работе и наше уникальное торговое предложение, основанное на постоплате и на работе с пользовательской историей, а не техническим заданием.

3. Процесс внедрения, особенности проекта


Основным и самым трудоемким оказался процесс предпроектной работы, так как имел множество условностей и ограничений. Требовался постоянный контакт с Клиентом для внесения мелких доработок.
Клиенту также очень понравился формат работы по демо-роликам на канале Youtube. На каждую задачу Клиента мы подготовили такие видео. Это помогает сотрудникам быстрее принять изменения.

4. Работа с решением. Достигнутые результаты


Процесс производства - одна из самых интересных и непростых областей цифровизации предприятия, требующая глубокого погружения в специфику организации. С учетом этого, во время подготовки и реализации проекта был необходим регулярный контакт с Клиентом и своевременная корректировка настраиваемых процессов. Такой подход позволил достичь отличных результатов и Клиент остался доволен.
Благодаря реализованному с помощью средств CRM-системы Битрикс24 процессу замены сотрудника на предприятии избавились от коллизий, связанных с постановкой задач на отсутствующего сотрудника, тем самым сделав производство еще более непрерывным, минимизируя человеческий фактор.

5. Преимущества от внедрения


Удалось также автоматизировать процесс предпроектной и проектной подготовки перенеся работу над ним в соответствующую воронку. Теперь действия сотрудников находятся под четким контролем системы (назначаются ответственные лица, приходят уведомления и т.д.), уменьшилось количество ошибок и ускорился процесс обработки проектной документации.

6. Отзыв заказчика о проделанной работе


Ожидаем официальный отзыв от Клиента, но в любом случае он положительный.

НПО "НХП"
Золотой
Офис
Москва
Готов приехать
Санкт-Петербург
CRM
Бизнес-процессы
Автоматизация
Мы - команда специалистов в сфере автоматизации бизнес процессов для предпринимателей и организаций.
Имея практический опыт внедрения CRM, предлагаем ответственные решения для Вашего бизнеса, с учётом стоимости их внедрения, обслуживания и жизненного цикла.
Мы не верим в эффективность универсальных решений.
На наш взгляд, CRM должна соответствовать Вашим бизнес-процессам, а не наоборот.


Более подробно на сайте nozdratenko.ru или по телефону 88003509307

Спасибо!
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес Москва, Садовническая набережная, д.9

Телефон +78003509307

По Битрикс24 звоните: 88003509307

E-mail: office@nozdratenko.ru

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
консалтинг
бизнес-консалтинг
поставка и внедрение ПО
обучение