создать бесплатно

Ура! Супер-полезное обновление для бизнеса. База знаний и рабочие графики.

Ура! Супер-полезное обновление для бизнеса. База знаний и рабочие графики.
Команда Битрикс24
13 декабря 2019
Обновлена: 13 декабря 2019

Друзья!

У нас две новости. Хорошая и ... очень хорошая. Итак, по порядку.

Номер раз – База знаний. Ответственно заявляю, что это один из самых полезных инструментов в наше время. Он просто жизненно необходим для обеспечения продуктивной работы любого сообщества. Мы не можем знать и помнить всё-всё-всё. И порой, чтобы найти ответ на простой вопрос, приходится отрывать от работы нескольких компетентных, но весьма занятых коллег. Знакомая всем ситуация...

Наша разработка основана на понятном и знакомом пользователю материале – путь создания сайтов в Битрикс24. Теперь ваши сотрудники, знакомые с работой инструмента Сайты, будут с легкостью делиться своим опытом и наработками компании, создавая и редактируя страницы Базы знаний. Подробнее

База знаний с сегодняшнего дня доступна на всех Битрикс24: Проект – 1 База знаний, Старт+, CRM+ и Задачи+ – 3, Команда – 5 и Компания – неограниченно.

Номер два - Рабочие графики. Эту новость оценят особенно те компании, которые работают по своему, особенному графику. Им очень не хватало возможности как-то легко настроить график работы в Битрикс24 и учитывать отработанное сотрудниками время. Наши Графики – для людей, для вас. Теперь руководителю легче принять решение поменять режим работы людей в компании. 




 В Битрикс24 есть три типа графиков: свободный, фиксированный, посменный. В настройке каждого есть свои нюансы, у каждого свои особенности учёта рабочего времени. Подробнее.

Графики смен уже доступны на Битрикс24 в тарифе Компания.

Желаем, чтобы обучение новых сотрудников не занимало время ваших специалистов, а контроль рабочего времени работников компании полностью лёг на плечи Битрикс24.

Хороших выходных! 

Бесплатно. Неограниченно. Онлайн.
Битрикс24 - это место, где каждый может общаться, совместно работать над задачами и проектами, управлять клиентами и делать гораздо больше.
создать бесплатно
Вам также может понравиться
Стартовал второй сезон бизнес-сериала «Битрикс24 спрашивает»
Результаты нагрузочного тестирования CRM Битрикс24 для крупных компаний
Самые свежие новости о Битрикс24 — в нашем Telegram-канале!
Вышла новая версия 1С:Бэкофис. Телефония, отчёты, безопасность