создать бесплатно

Битрикс24.Берлин – новинки уже доступны в ваших Битрикс24!

Битрикс24.Берлин – новинки уже доступны в ваших Битрикс24!
Команда Битрикс24
18 мая 2021
Обновлена: 4 июня 2021

Сегодня прошла особенная презентация Битрикс24. Почему особенная? Все новинки, о которых мы рассказали, уже в ваших Битрикс24! Смотрите, пробуйте, оценивайте.
Смотреть презентацию


Битрикс24.Документы
Редактируйте вместе, обсуждайте, делитесь

Онлайн-редактор для совместной работы с документами теперь внутри Битрикс24! Документы можно править вместе с коллегами прямо в задачах, чатах, новостной ленте и во время видеозвонка. Вы увидите все комментарии и правки в реальном времени.

Версии документов всегда актуальны и сохраняются в разделе Документы. Онлайн-редактор поддерживает работу со всеми популярными форматами. Таблицы, презентации и документы открываются в слайдере и выглядят идеально!

Используйте эту функцию для любых рабочих задач, чтобы совместная работа стала еще проще.

Смотреть презентацию

CRM.Оплата
Подключается за 1 день

Менеджер сформирует заказ по запросу покупателя и отправит ему ссылку по SMS. Клиент выберет удобный способ оплаты и деньги в тот же день поступят на ваш счёт.

Многие клиенты уже пользуются этим форматом продаж. По их словам, это существенно увеличило количество успешных оплат и нравится покупателям. Теперь мы упростили и ускорили само подключение. Принимать платежи вы сможете уже через 24 часа!

Специальные условия подключения для клиентов Битрикс24



CRM.Оплата через WhatsApp
Официальная интеграция с WhatsApp

Битрикс24 сам распознает в вашем клиенте пользователя WhatsApp и отошлёт ему ссылку для оплаты заказа в чат. Тем самым у вас открывается новый канал коммуникации с покупателем. Менеджер проконсультирует, ответит на вопросы, предложит дополнительные товары.

Если ваш клиент ещё не подключен к этому мессенджеру, он получит ссылку на оплату в виде SMS. Все действия клиента – получение ссылки, выбор способа оплаты и доставки, переписка с менеджером – отображаются в карточке сделки в CRM.

Специальные условия подключения для клиентов Битрикс24



CRM.Доставка
Подключается за 1 день

Организовать доставку из CRM теперь – проще простого.

Заключите онлайн-договор с Яндекс Go прямо из Битрикс24 и сами выбирайте способы отправки товара: от курьера с термосумкой до грузовой машины с грузчиками. Не надо держать своих курьеров, автопарк и волноваться о простоях.

Специальные условия подключения для клиентов Битрикс24



CRM + Интернет-магазин
Создаётся за 2 минуты

Создайте магазин, готовый принимать заказы, всего за 2 минуты. С оплатой через Apple Pay, Google Pay, доставкой Яндекс Go и уведомлениями клиентов через WhatsApp и SMS.

В карточке сделки CRМ менеджер видит путь вашего клиента от заказа до оплаты, все просмотренные им товары. Может связаться с клиентом и помочь выбрать товар, оформить доставку.

Смотреть презентацию



Смарт-процессы
Новый уровень автоматизации бизнеса

Автоматизировать рабочие места в компании теперь можно без привлечения программистов. Настраивайте необходимые вам стадии в канбане, создавайте карточки с нужными полями, связывайте свои смарт-процессы со сделками и предложениями. Смарт-процессы помогут, к примеру, организовать работу HR-отдела или отдела снабжения с их документами, воронками и стадиями.

Смарт-процессы – это универсальный инструмент, новое слово в автоматизации бизнеса. Мы уверены, что они будут интересны как крупному бизнесу со сложными задачами, так и небольшим компаниям, желающим запустить свои нестандартные процессы.

Смотреть презентацию



Проекты 2.0
Качественный результат за минимум времени

Следить за активностью, дедлайном и вовремя реагировать на происходящее в проектах стало намного удобнее.

Руководитель проекта выбирает удобный ему метод управления (список, канбан или диаграмма Ганта) и устанавливает свой фон, придающий проекту индивидуальность. В один клик отбирайте просроченные или требующие внимания проекты. Открывайте их в слайдере, вносите правки, меняйте сроки, комментируйте процесс.

Смотреть презентацию



Что ещё нового?

  • Количество участников видеозвонка увеличилось до 48.
  • Новые Коммерческие Предложения открываются в слайдере и могут автоматически отправляться клиентам по настроенным вами триггерам.
  • CRM-формы 2.0 помогают вам создать формы для разных сценариев, с картинками, возможностью брони и приема оплаты.
  • 1C:Бэкофис 2.0 стал центром всех 5 интеграций Битрикс24 с программой 1С.
  • Новый единый Каталог товаров.
  • Аналитические отчёты по звонкам помогают оценить эффективность всей Телефонии и работу отдельных менеджеров.
  • Суперблок в конструкторе сайтов.
  • 90 новых дизайнерских шаблонов лендингов для разных сфер бизнеса.


Узнайте обо всех новинках в презентации нового Битрикс24.Берлин! А если у вас еще нет Битрикс24, попробуйте. Это быстро и бесплатно :)


Бесплатно. Неограниченно. Онлайн.
Битрикс24 - это место, где каждый может общаться, совместно работать над задачами и проектами, управлять клиентами и делать гораздо больше.
создать бесплатно
Вам также может понравиться
Новый Битрикс24.Сиэтл. Попробуйте прямо сейчас!
Запустили облачный тариф Энтерпрайз
Уже на ваших Битрикс24. Не пропустите полезные обновления
Цены на продления коробочных продуктов «1С-Битрикс» не меняются