Просмотр полей в CRM
Доступно в подписке

Просмотр полей в CRM

Коды, типы и параметры полей CRM прямо в карточке.

  • Оценка
    Мало оценок
  • Установок
    154
  • Разработчик
    Aventra
Описание

Найдите код поля CRM, проверьте его тип и параметры прямо в Битрикс24. Приложение добавляет вкладку «Просмотр полей» в карточки сделок, лидов, контактов и компаний и показывает справочник структуры выбранного типа CRM.

Данные о полях для настройки CRM
  • Смотрите системные и пользовательские поля в таблице: идентификатор, название, тип и атрибуты. Видно, какие поля обязательные, множественные, доступны только для чтения или помечены как устаревшие.
  • Находите поле по коду или названию. Фильтруйте таблицу по типу данных, оставляйте только обязательные или пользовательские поля. Столбцы с кодом, названием и типом можно сортировать.
  • Раскрывайте строку поля, чтобы посмотреть подробности: подписи для формы, списка и фильтра, а также полученные настройки. Для списков и статусов доступны загруженные варианты с названиями и идентификаторами.
  • Управляйте видимостью вкладки отдельно для сделок, лидов, контактов и компаний в настройках приложения. Открывайте справочник там, где работаете с нужным типом CRM.

Инструмент пригодится при подготовке интеграции, настройке автоматизации и разборе структуры пользовательских полей. Например, можно найти поле по знакомому названию и сверить его технический код и тип перед использованием в настройке обмена данными.

Сведения загружаются из Битрикс24 с правами текущего пользователя. Приложение показывает описание полей выбранного типа CRM; состав дополнительных сведений и вариантов зависит от данных, полученных от портала.

Установите приложение и найдите первое нужное поле во вкладке карточки CRM.

Рейтинг
5 /5
5 звезд
1
4 звезды
0
3 звезды
0
2 звезды
0
1 звезда
0
Отзывы
Всего отзывов: 1

Другие приложения разработчика

Обучение, тестирование и база знаний Mobile Подписка

Назначайте курсы по отделам и смотрите результаты

(16)
(1159)
Стикеры для чатов Битрикс24 Mobile Подписка

Стикеры для чатов Битрикс24. Отправляйте прямо в чате.

(36)
(1071)
Отчеты по сделкам Mobile Подписка

Отчеты по сделкам и контроль работы менеджеров.

(16)
(1307)
Обучение и тестирование сотрудников Mobile Подписка

Курсы с уроками и тестами. Результаты обучения в Excel

(43)
(1040)
Анимированные стикеры как в телеграме Mobile Подписка

Анимированные стикеры для эмоций и коротких ответов в чатах.

(25)
(878)
Онбординг: Введение новых сотрудников Mobile Подписка

Пакет задач для новичка: сроки, чек-листы и участники

(17)
(772)
Отчеты по сделкам на стадиях Mobile Подписка

Отчёты по стадиям сделок в дашборде и чат-боте

(19)
(820)
Отчетность для РОПа: отчет руководителя отдела продаж Подписка

Отчет для РОПа: звонки, лиды и сделки на экране.

(8)
(725)
Edumotion: система обучения сотрудников Mobile Подписка

Обучение персонала: назначайте курсы, смотрите результаты

(16)
(535)
Отложенные сообщения в чатах Mobile Подписка

Отложенные сообщения в чатах: отправка по времени.

(15)
(468)