создать войти
Вход
Ваш Битрикс24
Авторизуйтесь, чтобы войти
в Битрикс24 вашей компании.
Вход
Партнеры
CRM Academy
МРЦ "Сергиевские минеральные воды"

МРЦ "Сергиевские минеральные воды"

МРЦ "Сергиевские минеральные воды"

Санаторий «Сергиевские минеральные воды»

Санаторий «Сергиевские минеральные воды» берет свое начало еще в 19 веке и является здравницей, славящейся прекрасными естественными лечебными факторами. Более 185 лет сюда съезжаются отдыхающие со всей России, чтобы поправить свое здоровье и ощутить на себе эффект лечебной грязи и сероводородной воды.

Лечение в «Сергиевских минеральных водах» - исцеление самой природой! На протяжении всего времени в нашем учреждении трудятся высококвалифицированные специалисты, настоящие профессионалы своего дела.  В отличие от других курортов, наши доктора используют индивидуальный подход к каждому пациенту, подбирая уникальные программы лечения.

В чем уникальность МРЦ "Сергиевские минеральные воды" как лечебного учреждения?

В наличии природных лечебных факторов: минеральных сероводородных гидрокарбонатно - кальциево-магниевых вод и сульфидной иловой грязи. Они дарят

Данная компания находится в Самарской областе, Сергиевского района, пос.Серноводск, количество сотрудников работающих в Битрикс 20. Филиалов нет. Услугами данной компании пользуются все категории граждан.

На момент обращения у клиента присутствовали такие проблемы: отсутствие базы клиентов в отделе продаж, не были структурированы процессы продаж, не было аналитики. Битрикс был выбран по соотношению цены и спектра предоставляемых услуг.

Нам были поставлены задачи, по автоматизации отдела продаж, а также минимизировать потерю продаж.


С нашей стороны было проделана работа по настройке и автоматизации отдела продаж, детально прорабатывали схемы продаж, в итоге были настроены воронки сразу для нескольких направлений: корпоративные продажи, агентские, партнерские и схемы для физ. лиц. Была проведена интеграция телефонии.

Со стороны клиента была заинтересованность как можно быстрей настроить Битрикс, сотрудники также были мотивированы своим руководством. В обучении сотрудников были задействованы видеоконференции, чаты, а также назначенные задания с типовыми действиями, были составлены видео инструкции.

На данный момент функционалом Битрикс пользуется отдел продаж, в дальнейшем возможно будет распространен на другие отделы Компании.

После внедрения и настройки Битрикс, в отделе продаж появилась структурированная база клиентов, процессы продаж, есть оцифровка и аналитика продаж, не теряются лиды. Также с слов сотрудников процесс работы стал гораздо проще и доступнее.

В большей степени задействован функционал: CRM, телефония и открытые линии, универсальные списки.

МРЦ "Сергиевские минеральные воды"
Похожие кейсы
Золотой
Офис
Москва
Готов приехать
Санкт-Петербург
CRM
Бизнес-процессы
Битрикс24: Коробочная версия
E-commerce
Автоматизация
О нас:
>300 клиентов когда-либо пользовались платными услугами нашей компании.
> 7 лет, с 2016-го года работаем как с небольшими, так и с крупными компаниями (производство, строительство, торговля, услуги и т.д.).
>110 компаний находятся на постоянной технической и лицензионной поддержке CRM Academy.
>25 сотрудников работают над тем, чтобы предыдущие три показателя росли с каждым годом на радость нам и клиентам.

Наши услуги:
- внедрение CRM-системы;
- автоматизация бизнес-процессов;
- настройка корпоративного портала Битрикс24;
- контроль качества отдела продаж;
- и другие.

На наших ресурсах коротко и понятно рассказываем об управлении и продажах с помощью Битрикс24. Выпускаем полезные статьи, подробные кейсы клиентов, а также регулярно проводим вебинары и конференции. Заглядывайте к нам!
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес Москва, ул. Кузнецкий мост 22

Телефон 88005518055

По Битрикс24 звоните: 8 (800) 551-80-55

E-mail: 1@crmacademy.ru

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
реклама и продвижение сайтов
консалтинг
бизнес-консалтинг
поставка и внедрение ПО
обучение