Партнеры
CRM Academy
Внедрение Битрикс24 в компании KingFootball

Внедрение Битрикс24 в компании KingFootball

Внедрение Битрикс24 в компании KingFootball

Территория комплексного развития KINGS

Детская футбольная школа КИНГС расположена в Москве и включает пять клубов и три академии. Детские развивающие классы КИНГС созданы с целью закрепления и развития основных качеств, необходимых ребенку в дальнейшей жизни.

Уникальная программа тренировок футбольной школы разработана на основании европейской методики, при поддержке футболистов сборной России она адаптирована для детей в возрасте от 2 до 8 лет.

В сети детских футбольных клубов работают только лицензированные тренеры и педагоги прошедшие специальное обучение и имеющие опыт работы с детьми свыше 3 лет. Школа регулярно проводит мастер-классы и автограф-сессии со звездами российского футбола. У организации большая контактная база, но работать в ней без единой системы было не удобно. Чтобы каждый родитель мог быть своевременно уведомлен о событиях, которые происходят в жизни его ребенка было принято решение внедрить Битрикс24.

До внедрения Битрикс24 клиент использовал bpmonline, но в процессе работы посчитал, что переход на Битрикс24 решит больше задач компании.

Для удобства работы клиент решил интегрировать каналы коммуникации для общения с клиентами в одном месте. Перед нами была поставлена задача выстроить внутреннюю коммуникацию компании, загрузить базу контактов, настроить карточки контактов и права доступа к ним, добавить новые пользовательские поля в карточку контакта и интегрировать телефонию.

Для реализации задачи база контактов была выгружена из bpmonline в Битрикс. Были обновлены некоторые поля в карточке контакта, настроены права доступа сотрудников, скорректированы настройки интерфейса по итогу опытной эксплуатации.

Приложение Zadarma из маркетплейс не обеспечивало связь, поэтому была настроена интеграция через SIP-коннектор. Проведена настройка внутренних номеров сотрудников в Задарма. Настроена интеграция телефонии в Битрикс24. После внедрения и настройки Битрикс в компании появилась структурированная база клиентов. Входящие и исходящие звонки производятся с помощью сервиса Zadarma интегрированного с системой. После внедрения и настройки Битрикс24 мы провели обучение сотрудников работе с системой, чтобы процесс работы стал проще и доступнее для каждого.

Сейчас в работе с системой в большей степени задействован функционал телефонии и CRM.

Внедрение Битрикс24 в компании KingFootball
Золотой
Офис
Москва
Готов приехать
Санкт-Петербург
CRM
Бизнес-процессы
Битрикс24: Коробочная версия
E-commerce
Автоматизация
О нас:
>300 клиентов когда-либо пользовались платными услугами нашей компании.
> 7 лет, с 2016-го года работаем как с небольшими, так и с крупными компаниями (производство, строительство, торговля, услуги и т.д.).
>110 компаний находятся на постоянной технической и лицензионной поддержке CRM Academy.
>25 сотрудников работают над тем, чтобы предыдущие три показателя росли с каждым годом на радость нам и клиентам.

Наши услуги:
- внедрение CRM-системы;
- автоматизация бизнес-процессов;
- настройка корпоративного портала Битрикс24;
- контроль качества отдела продаж;
- и другие.

На наших ресурсах коротко и понятно рассказываем об управлении и продажах с помощью Битрикс24. Выпускаем полезные статьи, подробные кейсы клиентов, а также регулярно проводим вебинары и конференции. Заглядывайте к нам!
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес Москва, ул. Кузнецкий мост 22

Телефон 88005518055

По Битрикс24 звоните: 8 (800) 551-80-55

E-mail: 1@crmacademy.ru

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
реклама и продвижение сайтов
консалтинг
бизнес-консалтинг
поставка и внедрение ПО
обучение