Партнеры
CRM Academy
Внедрение Битрикс24 в компании ООО "Левитэк"

Внедрение Битрикс24 в компании ООО "Левитэк"

Внедрение Битрикс24 в компании ООО "Левитэк"

Компания LEVITEK («ЛЕВИТЭК»)

    Компания LEVITEK («ЛЕВИТЭК») начала свою деятельность в 2002 году и сегодня является диверсифицированной инжиниринговой компанией, основными направлениями деятельности которой является индустриально-промышленное и гражданское строительство, поставка технологического оборудования и эффективных решений для предприятий нефтегазового сектора, ТЭК.

У компании LEVITEK шесть партнерских производственных площадок, расположенных в шести разных городах России.

Клиент обратился к нам, чтобы создать единое информационное пространство для компании и упорядочить работу отдела продаж. Чтобы систематизировать работу в отделе продаж и иметь возможность фиксировать договоренности с клиентами и в любой момент отслеживать процесс работы, на реализацию была поставлена задача по внедрению CRM Битрикс24.

Ранее, в системе клиент не работал. Чтобы наладить работу по управлению проектами и контролировать выполнение обязательств сотрудников, в компании будет использован инструментарий «Задачи и проекты». Кроме того, у компании была необходимость в разработке бизнес-процессов по согласованию договоров, командировок, ТКП. Раньше процесс согласования занимал продолжительное время, но с помощью выстроенного бизнес-процесса дело пошло быстрее.

Трудностей в ходе реализации задач не возникло, и работа была сдана в срок. После реализации проекта в копании LEVITEK была настроена CRM-система в соответствии с действующими этапами, метриками и показателями, предоставленными заказчиком, выполнены настройки направлений сделок, воронок продаж, карточек клиента (информация о клиенте, причина отказа и т. д.), напоминаний и уведомлений о следующих шагах, загружена действующая база клиентов и сделок в CRM с актуальными статусами (включая работу с тендерами).

Также была настроена система отчётности в соответствии с действующими KPI, шаблоны документов, выполнена интеграция e-mail с Битрикс24. Эти инструменты позволили не только повысить эффективность выполнения задач, но и работать с клиентами в одной системе.

Чтобы у сотрудников не было проблем в работе с системой мы провели обучение пользователей работе с постановкой, исполнением и контролем задач в проектах, работе в CRM, и внутренним инструментами коммуникации внутри компании (чаты, календари, встречи) – все это те инструменты, с которыми компания клиента будет работать чаще всего. Для обучения использовались видеоматериалы и демонстрации.

 

Внедрение Битрикс24 в компании ООО "Левитэк"
Золотой
Офис
Москва
Готов приехать
Санкт-Петербург
CRM
Бизнес-процессы
Битрикс24: Коробочная версия
E-commerce
Автоматизация
О нас:
>300 клиентов когда-либо пользовались платными услугами нашей компании.
> 7 лет, с 2016-го года работаем как с небольшими, так и с крупными компаниями (производство, строительство, торговля, услуги и т.д.).
>110 компаний находятся на постоянной технической и лицензионной поддержке CRM Academy.
>25 сотрудников работают над тем, чтобы предыдущие три показателя росли с каждым годом на радость нам и клиентам.

Наши услуги:
- внедрение CRM-системы;
- автоматизация бизнес-процессов;
- настройка корпоративного портала Битрикс24;
- контроль качества отдела продаж;
- и другие.

На наших ресурсах коротко и понятно рассказываем об управлении и продажах с помощью Битрикс24. Выпускаем полезные статьи, подробные кейсы клиентов, а также регулярно проводим вебинары и конференции. Заглядывайте к нам!
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес Москва, ул. Кузнецкий мост 22

Телефон 88005518055

По Битрикс24 звоните: 8 (800) 551-80-55

E-mail: 1@crmacademy.ru

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
реклама и продвижение сайтов
консалтинг
бизнес-консалтинг
поставка и внедрение ПО
обучение