Партнеры
CRM Academy
ГК "Мегаторг"

ГК "Мегаторг"

ГК "Мегаторг"

Группа Компаний "Мегаторг" (ГК «Мегаторг»)

Группа компаний «Мегаторг» - это динамичное современное предприятие, имеющее структуру многопрофильного холдинга, так как объединяет множество компаний и различные направления деятельности.  

Профиль компании включает огромное количество направлений: от изготовления продуктов питания до продажи ювелирных изделий. Сегодня холдинг объединяет более 520 специалистов, все это возможно благодаря хорошо организованной структуре с налаженной информационной, складской, учетной и транспортной системами, а также широкой розничной сетью.

География деятельности холдинга также значительна: логистическая сеть из складов в Москве, Екатеринбурге, Новосибирске, Нижневартовске, Стрежевом; сеть из пиццерий «New York Pizza» в Стрежевом, Нижневартовске, Сургуте и Новосибирске, ресторан «Перчини» и кофейня «Traveler's coffee» в Нижневартовске, «Mon Cafe», «Мир электроники», «Ювелир-STUDIO», три отдела по торговле косметикой и домашнего текстиля и цех собственного производства продуктов питания и кулинарии в Стрежевом.

Имея большое количество предприятий в разных городах, и огромный штат сотрудников, работа которых должна быть слажена и автоматизирована и возникла необходимость в создании инструмента или единой системы технической поддержки, для оказания помощи сотрудникам штата в пользовании оргтехникой и программным обеспечением.

Мы предложили техническое решение, позволяющее решить данную проблему эффективно. Для этого перед нашими специалистами была поставлена задача по внедрению автоматизированной системы help-desc от Битрикс24.

С ее помощью, после внедрения сотрудники смогли бы работать над совместными задачами дистанционно, руководители – мониторить нагрузку по задачам и своевременно получать отчеты по их исполнению.

В результате внедрения были созданы бизнес-процессы по обработке заявок со службой IT и обработке заявок на строительство, настроена CRM  Битрикс24, мы разработали алгоритм работы персонала с реализованной системой help-desc, сегментировали персонал на функциональные группы обучения, в соответствии с ролями пользователей, провели обучение нескольких групп персонала.

Теперь заявки службы IT и заявки по строительству автоматизированы через бизнес-процессы и ведутся в Битрикс24. Сотрудники холдинга обучены и работают в системе, а их нагрузка отслеживается с помощью настроенных отчетов и фильтров. Внедрение автоматизированной системы позволило понять «узкие места» процесса и провести его опт.

 

ГК "Мегаторг"
Золотой
Офис
Москва
Готов приехать
Санкт-Петербург
CRM
Бизнес-процессы
Битрикс24: Коробочная версия
E-commerce
Автоматизация
О нас:
>300 клиентов когда-либо пользовались платными услугами нашей компании.
> 7 лет, с 2016-го года работаем как с небольшими, так и с крупными компаниями (производство, строительство, торговля, услуги и т.д.).
>110 компаний находятся на постоянной технической и лицензионной поддержке CRM Academy.
>25 сотрудников работают над тем, чтобы предыдущие три показателя росли с каждым годом на радость нам и клиентам.

Наши услуги:
- внедрение CRM-системы;
- автоматизация бизнес-процессов;
- настройка корпоративного портала Битрикс24;
- контроль качества отдела продаж;
- и другие.

На наших ресурсах коротко и понятно рассказываем об управлении и продажах с помощью Битрикс24. Выпускаем полезные статьи, подробные кейсы клиентов, а также регулярно проводим вебинары и конференции. Заглядывайте к нам!
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес Москва, ул. Кузнецкий мост 22

Телефон 88005518055

По Битрикс24 звоните: 8 (800) 551-80-55

E-mail: 1@crmacademy.ru

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
реклама и продвижение сайтов
консалтинг
бизнес-консалтинг
поставка и внедрение ПО
обучение