Партнеры
SALES DEVELOPMENT
ГОСМЕТИЗЫ- Компания специализируется на поставках крепежных изделий собственного производства по государственным и отраслевым стандартам

ГОСМЕТИЗЫ- Компания специализируется на поставках крепежных изделий собственного производства по государственным и отраслевым стандартам

ГОСМЕТИЗЫ- Компания специализируется на поставках крепежных изделий собственного производства по государственным и отраслевым стандартам

Краткая информация о клиенте:

Компания специализируется на поставках крепежных изделий собственного производства по государственным и отраслевым стандартам - ГОСТ, ОСТ, ТУ. Производят болты, винты, гайки, шайбы, штифты, установочные стойки, заклепки и другие метизы для предприятий машиностроительной, приборостроительной, авиационной, космической и других отраслей. Крепеж, поставляемый предприятием, полностью соответствует заявленным стандартам. Совокупность складских запасов и собственных производственных активов позволят полностью удовлетворить потребность заказчика в любых крепежных изделиях из самых различных материалов.

Необходимость внедрения Битрикс24:

Для компании было очень важно автоматизировать и упорядочить деятельность большого промышленного концерна, наладить каналы коммуникации с отделами и клиентами, уйти от привычных excel-таблиц, а также создать единое пространство для работы с новыми и постоянными клиентами.

Процесс внедрения:

Направление CRM

  • Настроена воронка «новые клиенты», которая позволяет отделу продаж привлечь потенциальных клиентов и выстроить с ними отношения — с крупными сетевыми магазинами, дистрибьюторами и т.д.

  • Настроена воронка плана продаж, которая позволяет выстроить четкие цели работы с клиентами на основе данных предыдущего периода и выполнить поставленные задачи по достижению этого плана.

*позволяет совершать регулярные успешные сделки в течение года.

  • Настроена воронка тендеров, которая напоминает о своевременной подаче тендера, ведет этот процесс по этапам и контролирует сроки выполнения обязательств по нему.

Далее мы автоматизировали бизнес-процесс согласования и фиксации результатов командировки. Теперь деловая поездка сотрудника поэтапно проходит все внутренние согласования и расчеты через Битрикс24, а по завершению командировки заполняется отчет о работе с клиентом. Сохраняется информация о целях поездки и планах для дальнейшего взаимодействия.

Заключительным этапом была настройка единого хранилища данных, которое позволяет сотрудникам удобнее и в удаленном формате работать с информацией.

Сложные процессы компании требовали привлечения большого количества сотрудников к их описанию, что неизбежно затягивало процесс. Однако, вместе с командой Sales Development, были достигнуты отличные результаты.

Работа с решением. Достигнутые результаты:

  • Система контролирует сроки выполнения задач.

  • Коммуникации с клиентами ведутся на едином портале.

  • Оцифрована клиентская база.

  • Работа всех процессов четко структурирована. 

  • Выделены зоны для различных направлений деятельности.

Преимущества от внедрения:

Благодаря качественному контролю за выполнением задач, выросла эффективность выполнения плана.

Руководители видят все процессы в удобном сервисе и корректируют по мере необходимости.

Клиентская база никуда не теряется и ее легко обрабатывать.

Документооборот понятен и стабилен.

Отзыв 

“Больше всего нам понравилась одновременно простота и деловой подход к работе. Сотрудники глубоко изучили структуры и особенности компании, что позволило быстрому и качественному внедрению.”

ГОСМЕТИЗЫ- Компания специализируется на поставках крепежных изделий собственного производства по государственным и отраслевым стандартам
Бизнес
Москва, Ростов-на-Дону
Мы не просто автоматизируем процессы – мы увеличиваем Ваши продажи и прибыль.

Наш результат измеряется в деньгах, которые принесут вам внедренные решения. Мы начинаем работу над проектом с комплексной аналитики текущих процессов, после чего переходим к разработке плана внедрения и оцениваем эффективность решений
* Регламентируем работу менеджеров
* Бережем ваше время и бюджет
* Применяем последние технологии, чтобы сделать Вас первыми

Sales Development– это полный цикл автоматизации в облаке. Мы гордимся тем, что поставляем комплексные и самодостаточные интранет-решения. Наши успешные проекты помогли множеству наших клиентов найти оптимальные пути взаимодействия и вывести командную работу на новый уровень.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес Ленинградский просп., 36, стр. 11, Москва

Телефон +78001002084

По Битрикс24 звоните: +78001002084

E-mail: info@salesdevelopment.ru

Специализация
системная интеграция
консалтинг
бизнес-консалтинг
поставка и внедрение ПО
ИТ-аутсорсинг
обучение