Партнеры
Smart Business
«СДЭК-НБТ»

«СДЭК-НБТ»

«СДЭК-НБТ»
1. Краткая информация о клиенте

ООО «СДЭК-НБТ»
Сфера деятельности: Логистика
Компания занимается организацией перевозки грузов, деловой корреспонденции, товаров разных категорий, габаритов, ценности. Оказывают людям и компаниям спектр услуг своевременной и гарантированной доставки, постоянно повышают уровень сервиса, внедряя новые технологии, эффективно используют внутренний потенциал и внешние ресурсы.
Число сотрудников: 10 (работает с битрикс24 – 8 сотрудников)
География – расположен в г. Мурманск

2. Необходимость внедрения Битрикс24. С какими задачами к вам пришел клиент?

Основной запрос: создать структура компании и настроить работу отделов. Организация отчетности и оперативное обслуживание заявок. Работа с сотрудниками и обращениями в одном окне. Основные критерии, которые играли ключевую роль в пользу Битрикс24 – это широкий спектр возможностей CRM системы, позволяющий полностью закрыть потребности клиента в коммуникации с сотрудниками, а также видеть текущую информацию по обращениям.

3. Процесс внедрения, особенности проекта

Была настроена работа с лидами – там выгружается клиентская база. Как только заказ был получен, на основании лида формируется Контакт+Компания+Сделка. Настроены воронки сделок, добавлены поля в карточках, построена логика работы роботов. Созданы бизнес-процессы на выставление и согласование кп. Подключена телефония и открытые линии. Подключен wazupp и построено распределения на менеджеров.  Было проведено обучение для сотрудников: курс "Пользователь портала Битрикс24" и "Работа с CRM"

4. Работа с решением. Достигнутые результаты

Компания активно использует Битрикс24. Все данные о заказах клиентов хранятся в карточках, что упрощает доступ к информации. Благодаря подключенным открытым линиям, коммуникации между клиентами и сотрудниками происходит быстрее. Разграничение обязанностей в CRM упрощает работу менеджеров.

5. Преимущества от внедрения

Реализована работа с сделками и лидами. Настроена логика работы роботов и благодаря этому уменьшен шанс потери обращений.   Теперь все заявки хранятся в одном месте, удобно делать распределение между менеджерами. Есть видимость на каком этапе работы находятся сотрудники.

6. Отзыв заказчика о проделанной работе

Настройки Битрикс24, обучение и интеграции проведены успешно. Сотрудники разобрались с функционалом и приступили к работе.
«СДЭК-НБТ»
Золотой
Офис
Ростов-на-Дону
Готов приехать
Краснодар
CRM
Бизнес-процессы
Битрикс24: Коробочная версия
Автоматизация
Компания Smart Business является официальным партнером 1С-Битрикс.
Компания располагает штатными специалистами в разных областях - менеджеры проектов, бизнес-аналитики и разработчики.
Главным отличием компании является индивидуальный подход к каждому клиенту и построение партнерских отношений.
Офис компании располагается в городе Ростове-на-Дону и эффективно работаем с клиентами по всей России.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес г. Ростов-на-Дону,ул. ул.Селиванова 49, офис 3

Телефон +78633226747

По Битрикс24 звоните: +78633226747

E-mail: sales@smartbusinessclub.ru

Специализация
бизнес-консалтинг
поставка и внедрение ПО
обучение