создать войти
Вход
Ваш Битрикс24
Авторизуйтесь, чтобы войти
в Битрикс24 вашей компании.
Вход
Партнеры
Smart Business
Российский Красный Крест

Российский Красный Крест

Российский Красный Крест

1. Краткая информация о клиенте.

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РОССИЙСКИЙ КРАСНЫЙ КРЕСТ"

Сфера деятельности: Гуманитарная помощь

В настоящее время приоритетными направлениями работы Российского Красного Креста являются оказание помощи и поддержка наиболее уязвимых групп населения Российской Федерации: пожилых людей, инвалидов, мигрантов и беженцев, детей из неблагополучных семей, ВИЧ-инфицированных и больных СПИДом. Российский Красный Крест оказывает гуманитарную помощь гражданам, пострадавшим в чрезвычайных ситуациях, малообеспеченным и социально – незащищенным группам населения, а также ведет активную работу по обучению людей навыкам оказания первой помощи.

Число сотрудников: 50+ (работает с Битрикс24 — 36 сотрудников)

География — расположен в г. Москва.

2. Необходимость внедрения Битрикс24. С какими задачами к вам пришел клиент?

Основной запрос: организовать работу для отделов компании. Приглашение сотрудников на портал и создании структуры организации. Выяснили что для организации отчетности и оперативной работы по отработке заявок требуется интеграция звонков с CRM-системой. Также для ведения отчетности требуется создания структуры складов и реестра товаров.

Основные критерии, которые играли ключевую роль при выборе в пользу Битрикс24 — это широкий спектр возможностей CRM системы, позволяющий полностью закрыть потребность клиента в коммуникации с сотрудниками, а также видеть всю текущую информацию по обращениям.

3. Процесс внедрения, особенности проекта

На первой встрече с руководством компании, нашим бизнес-аналитиком и техническим специалистом были выявлены основные пожелания клиента по внедрению Битрикс24 в процессы компании. Также были проговорены основные этапы бизнес-процесса компании, что в свою очередь дало ясность в решении поставленной задачи. Далее были настроены воронки сделок, а также применена автоматизации за счет роботов, смарт-процессов и бизнес-процессов Битрикс24. Далее была настроена и организованна система складского учета.

Сотрудники компании были обучены работе с CRM, дополнении бизнес-процессов и администрировании портала. Были даны простые задания для закрепления материала, которые сотрудники отработали. После этого сотрудники приступили к работе.

4. Работа с решение. Достигнутые результаты

Компания активно использует Битрикс24. Все данные о клиентах хранятся в карточках, что облегчает доступ к информации. Теперь все поступающие заявки заносятся в базу, что помогает не потерять клиентов. Коммуникация через Битрикс24 облегчило общение между отделами, что привело к повышению скорости обработки заявок. В CRM разграничили работу отделов, что упрощает процесс трудовой деятельности.

5. Преимущества от внедрения.

Компания активно пользуется Битрикс24. Все входящие заявки фиксируются, и вся информация по запросу удобно расположена в карточках. Благодаря правильной настройке складской системы, удобно вести отчетность товаров. Вследствие проделанной работы в компании автоматизировали основные этапы работы с заявками и обращениями.

6. Отзыв заказчика о проделанной работе:

Настройка Битрикс24, обучение и интеграция осуществлены успешно. Сотрудники смогли быстро разобраться с функционалом и использовать его в работе. Процессы стали более прозрачными, что в свою очередь облегчило контроль по всем сотрудникам и их этапов работы.

Цитата: "Внедрение прошло успешно, сотрудники научились работать с складской системой и CRM, продолжаем работать в Битрикс24".

Российский Красный Крест
Похожие кейсы
Золотой
Офис
Ростов-на-Дону
Готов приехать
Краснодар
CRM
Бизнес-процессы
Битрикс24: Коробочная версия
Автоматизация
Компания Smart Business является официальным партнером 1С-Битрикс.
Компания располагает штатными специалистами в разных областях - менеджеры проектов, бизнес-аналитики и разработчики.
Главным отличием компании является индивидуальный подход к каждому клиенту и построение партнерских отношений.
Офис компании располагается в городе Ростове-на-Дону и эффективно работаем с клиентами по всей России.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес г. Ростов-на-Дону,ул. ул.Селиванова 49, офис 3

Телефон +78633226747

По Битрикс24 звоните: +78633226747

E-mail: sales@smartbusinessclub.ru

Специализация
бизнес-консалтинг
поставка и внедрение ПО
обучение