создать войти
Вход
Ваш Битрикс24
Авторизуйтесь, чтобы войти
в Битрикс24 вашей компании.
Вход
Партнеры
SALES DEVELOPMENT
СТУДИЯ ДИЗАЙНА АНДРЕЯ ЛОБИНА Лучшие Интерьерные Решения

СТУДИЯ ДИЗАЙНА АНДРЕЯ ЛОБИНА Лучшие Интерьерные Решения

СТУДИЯ ДИЗАЙНА АНДРЕЯ ЛОБИНА Лучшие Интерьерные Решения

1. Краткая информация о клиенте

ИП Лобин Андрей Васильевич (Lobin.Design) создает лучшие дизайнерские решения, соответствующие всем пожеланиям заказчика. 

Общее количество сотрудников в компании, использующих CRM, - 3 человека. 

Компания имеет один основной офис в г. Москва. Дополнительных офисов нет. Компания оказывает услуги дизайна по всей Российской Федерации. 

2. Необходимость внедрения Битрикс24. С какими задачами к нам пришел клиент?

Основная задача, которую предстояло решить, заключалась в автоматизации рабочего процесса и взаимодействия с клиентом. Помимо базового функционала CRM, компании необходимо было реализовать поэтапное продвижение сделки по воронке, с подключением на каждом этапе нужных специалистов. Для этого требовалось настроить соответствующие этапы и распределить права доступа ответственных за реализацию, а также добавить право прикреплять сопутствующие материалы.

Клиент со своей стороны должен иметь возможность скачивать документацию (эскизы, чертежи, планы, визуализации).

Компания сделала выбор в пользу Битрикс 24, так как проанализировав возможную стоимость в разных компаниях, стоимость оказалась наиболее привлекательной. 

Причиной обращения именно в нашу компанию послужил наш большой опыт внедрения Битрикс24, а также статус одного из лучших CRM-интеграторов в стране.

3. Процесс внедрения, особенности проекта

Творческим людям трудно удержать большое количество информации в голове, особенно когда документы проходят несколько стадий согласования и доработки. Таким образом, внедрение CRM должно было исключить человеческий фактор и ошибки. 

Сложностей в данном проекте не наблюдалось.

Сотрудники компании прошли обучение по ZOOM, как правильно работать в CRM и корректно вносить данные по клиентам. Запись обучения используется и по сей день для обучения правильной работе в CRM новых сотрудников.

Руководитель компании активно использует мобильную версию Битрикс24, в любое время может оперативно посмотреть количество обращений, статус работ по конкретному проекту. 

Как упоминалось выше, сложностей во внедрении не наблюдалось благодаря слаженной работе работников и руководства компании. 

4. Работа с решением. Достигнутые результаты

Активнее всего используется мобильная версия Битрикс24.

Также используется бизнес-процесс с общими документами по проекту. 

Общение по проекту ведется в специально созданных чатах. 

Также используется система задач и напоминаний.

Решается задача контроля каждого этапа по проекту, исключена путаница в документах с постоянными доработками и правками. 

Создана актуальная база данных по всем проектам. 

В каждом проекте по дизайну есть общий диск, общее хранилище всей информации по проекту.

Онлайн-доступ к документам по проекту у каждого сотрудника.

По каждому этапу воронки создана система постановки задач и напоминаний. 

Сотрудники компании благодаря четким инструкциям и консультациям наших специалистов сразу включились в процесс освоения внедренной системы CRM. 

5. Преимущества от внедрения

Внедрение Битрикс24 позволило контролировать все этапы сделки, централизованно работать с документами и сопутствующими материалами. 

Упрощено распределение и обработки входящих обращений.

Организована возможность хранения записи звонков.

Сотрудники видят свои роли и четко понимают задачи, следят за сроками, исполнением, решениями по доработке и одобрению — все сосредоточено в одном месте, нет необходимости использовать сторонние программы и мессенджеры.

6. Отзыв заказчика о проделанной работе

Руководитель компании Лобин Андрей высоко оценил новые возможности контроля работы сотрудников. В любом месте и в любое время руководитель может зайти в Битрикс24 и узнать, как идет работа по определенной сделке.

СТУДИЯ ДИЗАЙНА АНДРЕЯ ЛОБИНА Лучшие Интерьерные Решения
Похожие кейсы
Бизнес
Москва, Ростов-на-Дону
Мы не просто автоматизируем процессы – мы увеличиваем Ваши продажи и прибыль.

Наш результат измеряется в деньгах, которые принесут вам внедренные решения. Мы начинаем работу над проектом с комплексной аналитики текущих процессов, после чего переходим к разработке плана внедрения и оцениваем эффективность решений
* Регламентируем работу менеджеров
* Бережем ваше время и бюджет
* Применяем последние технологии, чтобы сделать Вас первыми

Sales Development– это полный цикл автоматизации в облаке. Мы гордимся тем, что поставляем комплексные и самодостаточные интранет-решения. Наши успешные проекты помогли множеству наших клиентов найти оптимальные пути взаимодействия и вывести командную работу на новый уровень.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес Ленинградский просп., 36, стр. 11, Москва

Телефон +78001002084

По Битрикс24 звоните: +78001002084

E-mail: info@salesdevelopment.ru

Специализация
системная интеграция
консалтинг
бизнес-консалтинг
поставка и внедрение ПО
ИТ-аутсорсинг
обучение