Партнеры
Паравеб
Портал для ООО АмбарЪ

Портал для ООО АмбарЪ

Портал для ООО АмбарЪ

О компании 

ООО АмбарЪ - магазин-склад стройматериалов, созданный в 2012 году, который работает напрямую с заводами-производителями кровельных и фасадных материалов, а также ограждений. Все магазины компании имеют свои розничные склады, где запасы пополняются каждые 2 недели, что обеспечивает всегда широкий ассортимент. Компания ведет свою деятельность в нескольких городах: Кемерово, Новокузнецк, Томск, Новосибирск, Барнаул, Бийск, Омск, Екатеринбург, Пермь, Красноярск.

Необходимость внедрения Битрикс24

До внедрения сотрудникам компании приходилось тратить много времени на составление документации по сделкам и поставкам, общаться с клиентами в разных каналах связи, что также снижало эффективность работы. Для более эффективного ведения своей деятельности компания нуждалась в доработке системы с расширенным функционалом и бизнес-процессов в нем, который позволил бы вносить и хранить информацию о совершенных сделках и продажах, а также общаться с клиентами в комфортных условиях. Для этого магазин обратился в “Паравеб”.

Процесс внедрения

Для того чтобы внедрить Битрикс24 в работу компании и корректно настроить его функционал под нужды сотрудников, мы поставили и выполнили следующие задачи: 

  • создание и настройка коробочной версии конструктора чат-ботов Zabotix;

  • настройка бизнес-процесса согласования цены;

  • подключение онлайн-чата;

  • подключение открытой линии “Авито”.

Чтобы сотрудников компании было легче вовлечь в работу с новой системой и им было легче адаптироваться к использованию Битрикс24, мы провели для них обучение по использованию портала: рассказали об инструментах, которыми они могут пользоваться как при выполнении повседневных задач, так и при составлении различной отчетной документации и т.д. Мы представили им все элементы интерфейса и основные вкладки, которые могут им понадобиться.

Работа с решением. Достигнутые результаты

Внедрение Битрикс24 в работу компании позволило автоматизировать некоторые процессы: сотрудникам теперь не нужно тратить время на согласование цены вручную, за них это делает система благодаря настроенному бизнес-процессу согласования цены. Настроенные каналы связи (онлайн-чат, открытая линия "Авито" и чат-бот) позволили создать комфортные условия для общения менеджеров с клиентами. Возможность автоматического составления документов в Битрикс24 значительно снизила нагрузку на сотрудников и увеличила их эффективность.

Преимущества внедрения Битрикс24

В результате осуществления проекта компания получила готовый портал для работы и ведения бизнеса. Активное использование Битрикс24 позволило компании упростить процесс взаимодействия с клиентами. Сделки и процесс поставок товара теперь легко можно отслеживать в одном месте, вся история взаимодействия с клиентами сохраняется и всегда доступна к просмотру. Бизнес-процесс согласования цены улучшил показатели работы менеджеров.


Портал для ООО АмбарЪ
Золотой
Офис
Томск
Санкт-Петербург
Готов приехать
Новосибирск
Интернет магазин + CRM
CRM
Бизнес-процессы
Интеграция с 1С
Решения для гос. организаций
Компания «Паравеб» занимается комплексной разработкой информационных систем и интернет-проектов.

Мы успешно работаем с ведущими интерактивными агентствами и инновационными университетами.

Нам нравится комплексный подход к задачам: проводить анализ, разрабатывать концепцию, дизайн, внедрять реализованные программные решения.

Основная наша деятельность — это автоматизация бизнес-процессов вузов. Кроме автоматизации мы занимаемся формированием регламентной и нерегламентной отчетности
на основе данных информационных систем управления образовательным учреждением, оказанием помощи при формировании ответов на запросы внешних организаций.

Опыт наших специалистов в области автоматизации: от 6 до 19 лет.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес г.Томск, пр.Ленина, 94, подъезд 3, этаж 5, офис 504

Телефон +7 (3822) 700 275

По Битрикс24 звоните: +7 (3822) 700 275

E-mail: hi@paraweb.me

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
реклама и продвижение сайтов
консалтинг
разработка фирменного стиля
поставка и внедрение ПО
ИТ-аутсорсинг
обучение