Партнеры
QSOFT
Корпоративный портал для компании EXIAR

Корпоративный портал для компании EXIAR

Корпоративный портал для компании EXIAR

О компании


Агентство ЭКСАР (Экспортное страховое агентство России) создано 4 года назад с основной миссией - содействовать реализации государственной внешнеэкономической политики и повышению конкурентоспособности российского бизнеса на мировых рынках. Агентство создавалось «с нуля» - до 2011 года подобный инструментарий в России отсутствовал.

Наша задача

Разработать ресурс, который позволит активно вовлечь сотрудников в жизнь компании, повысит их лояльность, снизит трудозатраты на ежедневные процедуры, а также поможет в адаптации и обучении новых членов коллектива.



История создания портала

В 2014 году к нам обратилась крупная российская компания ЭКСАР с целью создания внутреннего корпоративного портала. Основная задача, поставленная перед нашей командой - это разработка ресурса, который позволит активно вовлечь сотрудников в жизнь компании, повысит их лояльность, снизит трудозатраты на ежедневные процедуры, а также поможет в адаптации новых членов коллектива, обучении и повышении компетенции сотрудников.

Команда Заказчика со своей стороны ответственно и творчески подошла к внедрению портала. Особое внимание было уделено разработке оригинального привлекательного дизайна, причем с учетом пожеланий сотрудников ЭКСАР; проведена фотосессия коллектива с последующим размещением фотографий на портале.

В результате получился по-настоящему эффективный инструмент корпоративного тимбилдинга с большим количеством коммуникационных сервисов, направленных на единение коллектива.

Например, сюда можно отнести сервис «Скажи спасибо», с помощью которого каждый может публично выразить благодарность своим коллегам. Или функционал «Короткие сообщения», где можно быстро и легко вносить небольшие комментарии, которые будут видны всем сотрудникам.

Помимо всего прочего, портал содержит в себе все необходимые в рабочих моментах вещи. Будь то личный календарь отсутствий сотрудников, или календарь предстоящих корпоративных мероприятий, а также целый «Рабочий стол сотрудника», где рассчитывается успех выполнения индивидуальных целей.

На данный момент развитие проекта продолжается, запланировано очень много новых версий, которые будут содержать в себе большое количество полезного функционала.



















Особенности проекта

  • СКУД с полной отчетностью по каждому сотруднику
  • Сервис благодарностей с собственным рейтингом сотрудников
  • Журнал регистрации отсутствий с возможностью быстрого согласования руководителей
  • Дизайн портала разработан с учетом пожеланий сотрудников
  • Постановка целей в карточке сотрудника ежеквартально утверждается руководителем
  • Синхронизация журнала командировок с 1С в режиме онлайн
Корпоративный портал для компании EXIAR
Золотой
Лидер продаж
2019 год: победитель в номинации Сделка года
Москва
Интеграция с 1С
Системное администрирование
Крупные корпоративные внедрения
Компания QSOFT в своей работе ориентируется на долгосрочное стратегическое развитие интернет-проектов и web-инфраструктуры.

QSOFT имеет многолетний опыт в области web-интеграции и построении крупнейших интегрированных решений на основе web-технологий. QSOFT оказывает полный комплекс услуг по объединению в единое информационное пространство следующих решений:

⎯ Web-сайты
⎯ Экстранет (закрытые партнерские и клиентские разделы)
⎯ Мобильные приложения
⎯ Корпоративные порталы
⎯ CRM-системы
⎯ Системы автоматизации на основе web-технологий
⎯ Интеграционные шины
⎯ Облачные решения
⎯ Интеграция с ERP-системами
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес 101000,Москва, Покровский бульвар , д. 4/17 стр.1 подъезд 2

Телефон (495) 771-73-63

По Битрикс24 звоните: +7 (495)771-73-63

E-mail: info@qsoft.ru

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
консалтинг
бизнес-консалтинг
разработка фирменного стиля
поставка и внедрение ПО
дистрибуция ПО
ИТ-аутсорсинг