Биогрунд

Биогрунд

Компания BIOGRUND специализируется на производстве гомогенных смесей на основе вспомогательных веществ и веществ-носителей. Располагая подразделениями в Германии, Швейцарии, США и России, мы поддерживаем промышленность по производству лекарственных препаратов и пищевых добавок, предлагая решения в области разработки, составления рецептуры и производства твердых пероральных лекарственных форм.
5 сотрудников, работающих с Битрикс24 

Сотрудник компании обратился ко мне уже с действующим порталом Битрикс24, настраивал сам, пользовался функционалом «Задачи» для ведения проектов по продаже услуг компании, но понял, что что-то делает не так и вместе с руководством решили найти специалистов, которые занимаются настройкой и внедрением Битрикс24

Клиент выбрал меня, потому что я предложил индивидуальный подход и специальные условия сотрудничества, которые выгодны и клиенту и моей компании.

Мы провели 8 часовых консультаций в результате, которых настроили воронки продаж, обязательные поля и автоматические уведомления для того, чтобы не забыть менеджеру про своих клиентов. Так же был решен вопрос по аналитическим отчетам и учету оплаты менеджерам по продажам. 

Активнее всего используется функционал планирования звонков, встреч с клиентами менеджерами, а руководителями используются отчеты аналитики по результатам периода и уведомления по изменению стадий сделок.

В результате:

Компания BIOGRUND получила четкую систему работы по проектам в рамках отдела продаж в России:
  • Все встречи и звонки запланированы, срабатывают системы уведомлений и напоминаний
  • Прозрачная работа менеджеров по продажам
  • Быстрая система обзора ситуации по текущим и закрытым проектам в отделе продаж.
Биогрунд
Золотой
Офис
Москва
Ульяновск
Готов приехать
Санкт-Петербург
Краснодар
CRM
Бизнес-процессы
Битрикс24: Коробочная версия
Внедряем Битрикс24 быстро и надежно в 2 этапа:
1. Делаем базовые настройки
(нужно для тех, кто впервые в свою компанию хочет внедрить CRM Битрикс24)
Настраиваем основные инструменты и делаем минимально необходимые интеграции средств коммуникации с клиентами, проводим обучение персонала. Это все то, что необходимо для быстрого старта работ, без сложных ТЗ и ненужных настроек, все только по делу. Сроки базового внедрения 10 рабочих дней.
2. Сопровождаем ваш проект в рамках наших тарифов, их всего три варианта, так что мы легко подберем вам необходимый, который будет решать основную задачу:
это качественные консультацию по настройкам вашего Битрикс24 и, развитию автоматизации в компании.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес Ульяновск, ул. 40-летия Победы 29, офис 23

Телефон +79061479946

По Битрикс24 звоните: +79061479946

E-mail: info@miravtomatizacii.ru

Специализация
консалтинг
бизнес-консалтинг
поставка и внедрение ПО
обучение