Партнеры
Digital Markets
Внутренний портал АО "Росгеология"

Внутренний портал АО "Росгеология"

Внутренний портал АО "Росгеология"

Росгеология
rosgeo.com

Краткая информация о клиенте:
Росгеология предлагает комплексную услугу по воспроизводству ресурсной базы на всех этапах ГРР. Ведущие эксперты отрасли и уникальные базы данных обеспечивают научное сопровождение проектов любой сложности. Росгеология - крупнейший геологический холдинг в РФ с обширной географией деятельности. Осуществляем все виды геологоразведочных работ. АО «Росгеология» - крупнейший геологический холдинг Российской Федерации с развитой производственно-технической базой, высокими профессиональными компетенциями и уникальным объемом накопленной геологической информации. В составе организации трудится более 20 тысяч человек. 

Необходимость внедрения Битрикс24. С какими задачами к нам пришел клиент.
Заказчик обратился к нам с  задачей по созданию единого информационного пространства для осуществления проектного и операционного управления в режиме дистанционного режима работы Холдинга, включая управление проектами, задачами, календарным планированием, формированием статистической и аналитической отчетности для анализа загрузки сотрудников, трудозатрат по направлениям деятельности, проектам и проектным задачам помогло Росгеологии подняться на совершенно иной уровень.
Ключевые особенности: активная работа сотрудников с задачами и заполнением времени, затраченнего на выполнение задач. Двусторонняя синхронизация задач со сторонними источниками: СЭД Тезис и MS Exchange, автоматическое формирование таймшитов сотрудников по заданным параметрам.


  Были достигнуты следующие результаты: 
  • Повышено качество принятия управленческих решений за счет оперативности представления, полноты, достоверности и удобства форматов отображения информации.
  • Увеличен уровень автоматизации заполнения таймшитов и формирования отчетности
  • Задействовано более 1000 активных сотрудников
  • Создано более 250 000 задач

 Преимущества от внедрения:
  • Организация единого интерфейса для ввода, согласования и утверждения проектов, управления проектными и операционными задачами;
  • Система отчетности для руководителей по статусам проектов, задач, загруженности сотрудников;
  • Ведение календарей по сотрудникам с их статусом по режиму работы офис/удаленная работа;
  • Календарное планирование с визуализацией отображения стадий проектов на диаграммах Ганта и Канбан, включая процент завершения этапов;
  • Совместная работа с документами в рамках проекта/задачи;
  • Организация доступа к функциям на основе ролей пользователей и Active Directory.
  • Поддержка организационной структуры компании

Примеры использования:
  • Тендерный отдел - использует CRM для работ по тендерам: бизнес-процессы, сделки, роботы.
  • Правовой блок - активно использует систему Тезис для согласования документов, за счет интеграции существенно автоматизировано и упрощено формирование отчетности сотрудниками о проделанной работе.
  • Дочерние общества - реализован автоматический импорт структуры из сторонних сервисов, за счет чего удалось оперативно подключить к активной работе на портале сотрудников дочерних обществ.
  • Отделы по работе с бухгалтерскими документами - на портале реализован функционал для аккумуляции данных бухгалтерских документов с разных территориальных отделов, а также бизнес-процессы по их согласованию.
  • Все отделы - ведение учета затраченного времени, автоматическое списание времени по проведенным встречам (MS Exchange).
  • Начальники отделов/департаментов/блоков - планирование проектной деятельности, использование шаблонов проектов и базового плана проекта, сравнение реального состояния проекта с его базовым планом, использование механизмов автоматической генерации отчетности для предоставления регулярной отчетности о занятости сотрудников и исполненных задачах.

Отзыв по проекту может предоставить руководитель проекта указанный в карточке как контактное лицо. 
Внутренний портал АО "Росгеология"
Золотой
Москва
Битрикс24: Коробочная версия
Интеграция с 1С
Решения для гос. организаций
Крупные корпоративные внедрения
«Диджитал Маркетс» образовано в целях реализации государственных и крупных корпоративных информационно-технологических проектов. В рамках оказания услуг компания полностью закрывает потребности Заказчика, включая: Проектирование, Разработку, Тестирование, Ввод в опытную и промышленную эксплуатацию, Разработку эксплуатационной документации, Предоставление технологической площадки. На текущий момент компания обладает всеми лицензиями и сертификатами, необходимыми для осуществления деятельности и входит в реестр аккредитованных организаций Министерства связи и цифрового развития РФ. Наша команда принимала участие в разработке большого количества знаковых цифровых проектов государственных органов.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес Москва, Глинищевский пер. д. 3

Телефон +7 (495) 669-1-321

По Битрикс24 звоните: +7 (495) 669-1-321

E-mail: info@dgtl.market

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
маркетинговые исследования
консалтинг
бизнес-консалтинг
разработка фирменного стиля
поставка и внедрение ПО
дистрибуция ПО
ИТ-аутсорсинг
обучение