Партнеры
Факториум
ООО "Юстик"

ООО "Юстик"

ООО "Юстик"

О клиенте ООО «Юстик»:

Компания ООО «Юстик» является конструкторским дизайн-бюро под брендом STICKER PATCH WORKS. Они занимаются производством и продажей патчей для одежды под заказ с индивидуальным дизайном.

Задача, с которой обратился клиент:

Клиент пришел с задачей комплексной оптимизации компании – создание сайта и интеграция данного сайта с интернет-магазином, что бы в последствии можно было собрать все возможные коммуникации с клиентами в одном месте и видеть аналитическую отчетность по своей компании.

Что было проведено:

У компании «Юстик» есть 2 штата менеджеров – одни занимаются оптовыми клиентами и находятся в офисе, и аутсорсный коллцентр, который работает с входящими заказами клиентов. Данное разделение являлось особенностью данного проекта, так как требовалось портал настроить под оба штата.

Было принято решение делать разработку портала на коробочной версии Битрикс24. Проведена настройка структуры компании, разделение прав для менеджеров и аутсорсных работников, разграничение доступ к функционалу Битрикса в целом.

Для штатных менеджеров, так как они работают в разделе CRM, была настроена воронка продаж, а для коллцентра – настройка Битрикс.Заказов. Подключены коммуникации – почта и телефония, настроена машрутизация звонков. Также, проинтегрировали интернет-магазин с Битриксом, настроили сквозную аналитику, как для заказов CRM, так и для заказов Битрикс.Магазин, куда падают заказы с сайта. Провели подключение каналов лидогенерации – Яндекс.Чат, торговые площадки, WhatsApp, проинтегрировали рекламные кабинеты соц. Сетей. Для закрепления успеха проведенной работы провели комплексное обучение, а также загрузили базу лидов по менеджерам и обучили, как загружать ее в дальнейшем.

Итог:

1.       Теперь работа со всеми заказами из разных источников ведется в пространстве Битрикс24, все коммуникации фиксируются и формируются в отчет. А подключенная сквозная аналитика позволяет проверять в режиме онлайн эффективность рекламных кабинетов, что очень помогает в маркетологу в работе. Благодаря тому, что все заказы обрабатываются в Битриксе, появляется возможность прочувствовать удобство открытых прямых линий – обращения клиентов обрабатываются в считанные минуты.

2.       С интеграцией интернет-магазина, клиент имеет возможность получать автоматическое уведомление о стадии, на которой находится его заказ.

3.       В целом, бизнес стал более прозрачным, так как всё отображено в сводной аналитике и отчетах.

ООО "Юстик"
Золотой
Лидер продаж
2022 год: 3-е место по Битрикс24 в регионе Южный ФО (коробочная версия)
Ростов-на-Дону
Интернет магазин + CRM
CRM
Бизнес-процессы
Битрикс24: Коробочная версия
Интеграция с 1С
Компания "Факториум" - это студия автоматизации и развития бизнеса

Работаем с 2016 года
На счету порядка 300 успешных внедрений
В штате только сертифицированные специалисты

Звоните нам. Поддерживаем технически и морально =)
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес Ростов-на-Дону ул. Максима Горького 143

Телефон +7(960)455-62-95

По Битрикс24 звоните: 8(905)455-95-14

E-mail: info@faktorium.ru

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
разработка фирменного стиля
поставка и внедрение ПО
дистрибуция ПО
обучение