Партнеры
GoldPartners24
Группа компаний АТОН (Кемерово, Новокузнецк, Ленинск-Кузнецкий)

Группа компаний АТОН (Кемерово, Новокузнецк, Ленинск-Кузнецкий)

Группа компаний АТОН (Кемерово, Новокузнецк, Ленинск-Кузнецкий)

Группа компаний «АТОН» занимает передовые позиции на рынке в области охраны труда. Расширение спектра услуг является одним из ключевых элементов нашей стратегии, поскольку он позволяет достичь заметного масштаба и эффективности. Финансовая и профессиональная поддержка обеспечивает сотрудникам - устойчивость, а клиентам - надежность.

Дата основания компании 2008 год. Количество сотрудник насчитывает 330 человек в штате компании. Офисы и лаборатории в 30-ти городах России.

Компания сотрудничает со всеми сферами бизнеса, начиная от небольших компаний со штатной численностью от 1 сотрудника и заканчивая такими гигантами как Газпромнефть, со штатной численностью свыше 5000 человек.

Это уже третий наш проект, совместно разработанный с коллегами из данной компании. На этот раз, нам необходимо было автоматизировать Битрикс24 для Кемеровских коллег. Выбор пал на коробочную версию Битрикс24, причины носили чисто экономический характер, клиент собирается использовать Битрикс в долгосрочной перспективе, а для этого подойдет именно коробочная версия.

Клиент поставил задачу, автоматизировать процесс обработки Лида, все направления продаж, а их 12, каждый со своей логикой и набором документов (договоров, заявок). Также необходимо было разработать инструмент для выезда по заявкам водителей и оценивать эффективность инженерного состава.

После внедрения и обучения персонала, решались проблема формирования единого формата документов (внутренний конструктор б24), решались проблемы согласования заявок и договоров в рамках технической службы (голосование через БП), ну и полностью отстраивалась структура движения менеджера по сделке (12 воронок продаж - теперь бизнес процесс управляет логикой работы сотрудника, а не наоборот). Клиенту был разработан процесс согласования счетов на оплату в виде отдельной воронки, теперь управлять бюджетами и сверхбюджетами стало легче и клиент забыл, что такое по ошибке оплаченные счета Контрагентам, Битрикс24 просто не дает этого сделать физически, не пропуская такие заявки в бухаглтерию компании.


Группа компаний АТОН (Кемерово, Новокузнецк, Ленинск-Кузнецкий)
Золотой
Офис
Новосибирск
Готов приехать
Санкт-Петербург
Екатеринбург
CRM
Бизнес-процессы
Автоматизация
Мы Новосибирская компания, специализирующаяся на внедрении и настройке Битрикс24 под ключ по всей России.

Мы профессионально:
1. Проведем аудит ваших бизнес процессов.
2. На основании опыта сотни успешных внедрений, предложим оптимальные по цене и качеству решения по внедрению Битрикс24.
3. Расскажем интересные кейсы из опыта других бизнесов и докажем Вам, чем они могут быть полезны Вашему бизнесу.
4. Интегрируем Ваш Битрикс24 с 1С, IP-телефонии,  сайтом, почтой, Whatsapp, Telegram.
5. Создадим Вам маркетинговый канал привлечения клиентов.
6. Создадим Вам инструменты отчетности и контроля Вашей компании.

Миссия нашей компании - развиваться вместе с Вашим бизнесом!!
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес г. Новосибирск, улица Сухарная, 35 к 7/1 офис 201/2

Телефон 8 (800) 201-40-28

По Битрикс24 звоните: 8 (800) 201-40-28

E-mail: mail@goldpartners24.ru

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
маркетинговые исследования
реклама и продвижение сайтов
консалтинг
бизнес-консалтинг
поставка и внедрение ПО
ИТ-аутсорсинг
обучение