создать войти
Вход
Ваш Битрикс24
Авторизуйтесь, чтобы войти
в Битрикс24 вашей компании.
Вход
Партнеры
Trionix
Внедрение коробочного портала и автоматизация проектов в Cheton Grup

Внедрение коробочного портала и автоматизация проектов в Cheton Grup

Внедрение коробочного портала и автоматизация проектов в Cheton Grup

Компания Cheton Grup была создана 20 февраля 1997 года. Изначально компания занималась импортом и розливом растворителей в потребительскую тару. Впоследствии было создано собственное производство растворителей, а затем и самого широкого спектра других лакокрасочных материалов. На портале Битрикс24 сейчас работает 46 сотрудников. Территориально офисы компании располагаются в городе Кишинёв, Республика Молдова.

Клиент обратился в нашу компанию, поскольку было необходимо объединить большое количество сотрудников в одну систему, повысить прозрачность процессов работы с постоянными клиентами. Битрикс24 был выбран как комплексный инструмент, отвечавший запросам клиента. Наша компания была выбрана по рекомендации другого клиента.

Внедрение БП было направлено в первую очередь на сотрудников отдела по работе с постоянными клиентами и выездных сотрудников. Было необходимо автоматизировать процесс обзвона постоянных клиентов по маршрутной карте и совершать таким образом повторные продажи.

Технических сложностей не возникло. Вовлечение в проект происходило директивно сверху, отдельных трудностей не появилось. В первую очередь проводилось обучение руководителей, а они уже обучали сотрудников.

На данный момент активно используется функционал настроенных бизнес-процессов по CRM, телефония и задачи. Общение с клиентом реализовано напрямую через директора компании, а также группу по сопровождению портала. Годовой показатель вовлеченности составляет 60%, больше всего показатель вовлеченности в задачах, чатах и проектах.

Вовлеченность сотрудников поддерживается в том числе благодаря активному участию руководства компании в проектах.

Благодаря настройке портала повысилась скорость передачи информации между отделами, прозрачность исполнения задач. Облегчился процесс повторных продаж: сейчас сотрудник отдела продаж может обзвонить всех клиентов по планируемому маршруту и предложить им свои услуги, таким образом при снижении затрат повышается прибыль. Среди нематериальных выгод можно отметить повышение сплоченности коллектива. Сейчас портал используется в том числе для поздравлений и важных объявлений сотрудников, что особенно важно в удалённой работы.

Отзыв директора компании Cheton Grup Виктора Штефанюка:

"С компанией Трионикс работаем уже три года и очень довольны сотрудничеством. Благодаря внедрению Битрикса наконец получилось объединить компанию в единое целое. Теперь легко следить за своими задачами и задачами подчинённых, организовывать и контролировать обзвоны. Для работы с постоянными клиентами настроили бизнес-процессы, и обработка их заявок теперь проходит гораздо проще. Сотрудники компании Трионикс всегда оперативно реагируют на все технические вопросы, поэтому в данный момент продолжаем сотрудничество не только по вопросам портала, но и по модернизации корпоративного сайта."

Внедрение коробочного портала и автоматизация проектов в Cheton Grup
Похожие кейсы
Золотой
Лидер продаж
2019 год: 3-е место по Битрикс24 в Южном ФО (коробочная версия)
2018 год: 3-е место по Битрикс24 в регионе Южный ФО
2018 год: За вклад в развитие Битрикс24
2017 год: 2-е место по Битрикс24 в регионе Южный ФО
2016 год: 3-е место по Битрикс24 в регионе Южный ФО
Офис
Астрахань
Готов приехать
Москва
Пермь
Интернет магазин + CRM
CRM
Бизнес-процессы
Битрикс24: Коробочная версия
Интеграция с 1С
Автоматизация
Мы работаем с 2005 года и  специализируемся на разработке бизнес-процессов, повышающих эффективность и прибыльность предприятий.
Наша компания является "Золотым партнером «1С-Битрикс», имеем более 200 успешно реализованных проектов.
Наши возможности подтверждают полученные сертификаты и компетенции от "Битрикс24".
Мы сами используем все те инструменты, которые предлагаем вам! Они реально работают!
Ваш проект сопровождает личный менеджер, мы никогда не бросаем вас наедине с вашими проблемами - всегда боремся вместе, в чём бы ни была причина!
Для вас действует накопительная система: чем дольше мы дружим, тем взаимовыгоднее наша работа!
После завершения проекта мы не пропадаем, а проверяем успешность и добиваемся результативности нашей работы.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес 414024, г.Астрахань, ул.Бакинская, д.79, оф.309

Телефон +7 (8512) 464148

По Битрикс24 звоните: +78512464148

E-mail: info@trionix.biz

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
реклама и продвижение сайтов
консалтинг
разработка фирменного стиля
поставка и внедрение ПО
дистрибуция ПО
ИТ-аутсорсинг