Electrastyle

Electrastyle

Заказчик: ООО "ИНТЕРМОДА"

Город: Москва

Сфера деятельности: Оптовая торговля товарами.

Число сотрудников: 20.

Сайт: https://electrastyle.ru/

О компании: «ElectraStyle» - российская компания с собственными производственными ресурсами и штатом дизайнеров-модельеров. 
Создают и реализуют оптом верхнюю одежду на территории России, Белоруссии, Казахстана, Литвы, Латвии, Эстонии, Чехии и Польши. Не смотря на широкую географию распространения бренда, обеспечивают полную поддержку при оформлении и доставке продукции до транспортной компании.
Компания основана в 1997 году в Москве. С момента основания постоянно развивается: улучшаются принципы производства, обучают сотрудников, совершенствуют онлайн поддержку.
«ElectraStyle»- новаторы в своей области: создали новое модное направление - первыми внедрили на рынок дубленки из искусственной кожи. И теперь компания не стоит на месте: два раза в год разрабатывает новые яркие коллекции для женщин, стремящихся соответствовать моде, отправляют художников на международные модные выставки - следят за тенденциями и воплощает их в жизнь.

Основной запрос клиента заключался в контроле звонков, переезд с CRM FRESH в Битрикс24, менеджер задач и возможность интеграции с сайтом и 1С.

Были выполнены следующие работы: приглашение сотрудников на портал, создание орг.структуры компании, настройка воронки привлечения клиентов, настройка карточек сущностей, настройка прав доступов к CRM, настройка роботов в CRM, комплексное обучение сотрудников. Позднее был выполнен импорт существующей базы.

Благодаря проделанной работе в компании автоматизировали основные этапы работы с клиентами. Менеджеры фиксируют в CRM все запросы, а ответственные сотрудники отражают требования клиентов и условия для их выполнения.

Первое касание с клиентом, определяется ЦА. Менеджер согласовывает дату презентации и дату составления заказа. Получаем подтверждение заказа. Подготавливаем документы и выставляем счет на предоплату. Обрабатываем заказ и выставляем финальный счет.

Настройка Битрикс24, обучение и интеграция осуществлены успешно. Сотрудники смогли быстро разобраться с функционалом и использовать его в работе. Клиент остался доволен качеством услуг.


Electrastyle
Золотой
Офис
Ростов-на-Дону
Готов приехать
Краснодар
CRM
Бизнес-процессы
Битрикс24: Коробочная версия
Автоматизация
Компания Smart Business является официальным партнером 1С-Битрикс.
Компания располагает штатными специалистами в разных областях - менеджеры проектов, бизнес-аналитики и разработчики.
Главным отличием компании является индивидуальный подход к каждому клиенту и построение партнерских отношений.
Офис компании располагается в городе Ростове-на-Дону и эффективно работаем с клиентами по всей России.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес г. Ростов-на-Дону,ул. ул.Селиванова 49, офис 3

Телефон +78633226747

По Битрикс24 звоните: +78633226747

E-mail: sales@smartbusinessclub.ru

Специализация
бизнес-консалтинг
поставка и внедрение ПО
обучение