Экспо-Мир

Экспо-Мир
Автоматизация бизнес-процессов, перенос клиентской базы из другой CRM-системы и обучение сотрудников компании "Экспо-Мир"

О клиенте:

Компания «Экспо-Мир» в течение многих лет предоставляет услуги в области дизайна, проектирования и строительства эксклюзивных выставочных стендов.

Кроме производства стендов для выставки так же компания предлагает целый комплекс услуг:

— Дизайн стендов для выставок –несколько вариантов 3D модели будущей конструкции.

— Застройка стендов – монтаж и демонтаж стенда на выставках.

— Полиграфия и сувениры – разработка рекламной продукции.

— Персонал для выставки – подбор квалифицированного персонала!

Задача с которой обратился клиент:

На момент обращения к нам в компанию у клиента уже была AmoCRM, при этом в компании уже насчитывалась более 50 сотрудников.

И имеющаяся crm уже не давала технических возможностей, которыми бы воспользовалась компания с учетом всех бизнес процессов.

 по середине1.jpg

Что было сделано:

Внедрение и настройка CRM Битрикс 24.

Важной частью был не просто переезд на новую crm Битрикс 24, а безболезненный перенос всей клиентской базы. Мы сохранили всю историю взаимоотношений между компанией и клиентом.

Автоматизация.

За 2 года плодотворного сотрудничества мы полностью перенастроили CRM систему Битрикс24.

За это время добавили новое направление. А так же автоматизировали работу по организации семинаров, то есть мы автоматизировали работу по регистрации и отслеживанию самих посетителей.

Клиентская база.

За время нашей работы, мы с успехом автоматизировали рассылки для клиентской базы. Актуализировали и навели порядок в клиентской базе,а также написали более 25+ новых бизнес процессов.

Обучение.

Мы обучили в компании всех сотрудников работать в Битрикс24 более эффективно. Обучение происходило группами, мы делили персонал на небольшие группы и обучали их поэтапно. Так как персонала более 50 человек, сразу всех обучить было большой проблемой, поэтому мы нашли выход из ситуации и обучали их группами, а также научили их взаимодействовать между собой с помощью Битрикс24

После обучения научили делать нетиповые отчеты в Битрикс24.

    

Техподдержка

Все сотрудники компании «Экспомир» находится у нас на консультационной поддержки. Это значит, что при первой же возникшие проблемы у сотрудника, он пишут в нашу техподдержку (где время реакции составляет от 5 до 15 минут) и мы оперативно стараемся решить сложившуюся проблему, помогаем и объясняем как избежать этого в последствия.

Итог:

В первую очередь, клиент получил, конечно же, рост продаж за счёт того, что Битрикс24 автоматизировал большую часть работ, а менеджеры начали работать эффективнее.

За счет автоматизации теперь клиент увидел реальные цифры своего бизнеса, которые можно быстро посчитать. Если раньше вся аналитика собиралась вручную и на подсчёт уходило около недели, то теперь все автоматизировано и считается очень быстро.

И, конечно же, клиент получил надёжного бизнес партнёра в виде нашей студии.

Мы помогаем ему с бизнесом, оперативно решаем проблемы и, самое важное - это то, что можно посоветоваться абсолютно в любое время по поводу новых бизнес задач, которые у него возникли или которые он хочет внедрить.



Экспо-Мир
Золотой
Лидер продаж
2022 год: 3-е место по Битрикс24 в регионе Южный ФО (коробочная версия)
Ростов-на-Дону
Интернет магазин + CRM
CRM
Бизнес-процессы
Битрикс24: Коробочная версия
Интеграция с 1С
Компания "Факториум" - это студия автоматизации и развития бизнеса

Работаем с 2016 года
На счету порядка 300 успешных внедрений
В штате только сертифицированные специалисты

Звоните нам. Поддерживаем технически и морально =)
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес Ростов-на-Дону ул. Максима Горького 143

Телефон +7(960)455-62-95

По Битрикс24 звоните: 8(905)455-95-14

E-mail: info@faktorium.ru

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
разработка фирменного стиля
поставка и внедрение ПО
дистрибуция ПО
обучение