Партнеры
Trionix
Настройка бизнес-процессов в компании ООО "Тандем"

Настройка бизнес-процессов в компании ООО "Тандем"

Настройка бизнес-процессов в компании ООО "Тандем"

ООО "Тандем" - специализированный производитель стеклопакетов и изделий из стекла, существует на рынке с 2006 года. На данный момент на портале компании работает 22 сотрудника, разделенных на два юридических лица по двум различным направлениям деятельности. Территориально все сотрудники находятся в г. Сургут.

Сотрудничество с нашей компанией началось в 2016 году, когда потребовалось полное внедрение облачного портала Битрикс24: настройка CRM с необходимой отчетностью, бизнес-процесса по обработке сделки и обучение. Целью компании было настроить ведение клиента по воронке сделки и регламентировать обработку лида. Битрикс был выбран как комплексный инструмент отладки внутренних процессов коммуникации и работы с клиентами.

При внедрении в первую очередь была ориентация на отдел продаж. Настраивался процесс обработки сделки и лида. При этом, после всей необходимой настройки и обучения портал стал использоваться преимущественно как средство внутренней коммуникации и контроля исполнительской дисциплины. После перехода на коробочную версию и освоения сотрудниками таких инструментов как чат, задачи и живая лента, была предпринята новая попытка вовлечения в использование CRM, которая в этот раз оказалась более успешной благодаря активному участию двух учредителей компании и руководителям отделов продаж.

Сейчас на портале работают фактически две компании: основного направления по изготовлению стеклопакетов, а также дополнительного: по вывозу и утилизации мусора. Активно ведется работа с лидами: настроены роботы для автобраковки заведомо некачественных лидов, контроль уведомлений и отчетность по лидам и делам для руководителей компании. Со сделками работает только одна из компаний. Для нее организовано отдельное направление, настроены поля, карточки и параметры обязательности. В процессе такой работы возникала трудность с созданием сделок из мобильного приложения, поскольку был конфликт возможностей приложения и особенностей распределения прав доступа в компании. Эта проблема также решилась с помощью роботов.

На портале также организован процесс с отслеживанием дней рождений клиентов и отправлением письма с поздравлением.

Общение с сотрудниками в случае возникновения у них технических вопросов или пожеланий к доработкам производится в двух специализированных задачах, постановщиками в которых являются учредителями компании.

Годовой показатель вовлеченности составляет 64%, наиболее активно используются задачи, социальная сеть, чат и CRM.

Теперь в компании все обращения клиента обрабатываются оперативно по любой из компаний. Руководство имеет возможность наглядно отследить работу офисных сотрудников по отчетам. По сделкам добавилась возможность контроля заявок на каждом этапе, что особенно важно в момент выезда к клиенту. В Живой ленте портала часто возникают поздравления сотрудников с днем рождения, решаются организационные и административные вопросы по отделам.

Отзыв директора компании:

От лица компании ООО «Тандем» благодарю нашего партнёра - компанию ООО «Трионикс»!

За 4 года плодотворного сотрудничества работники ООО «Трионикс» проявили себя как настоящие профессионалы своего дела и продемонстрировали способность гибко и своевременно реагировать на требования, предъявляемые клиентом!

В результате совместной работы наша компания вышла на новый уровень работы с CRM продуктом «Битрикс24». Успешно внедрили «коробочную» версию и развиваемся в освоении всех инструментов предоставляемых «Битрикс».

Особо хочу отметить Валерию Миронову, не взирая на возникновение трудностей в процессе работы, она проявила себя как сотрудник, проявляющий понимание, с готовностью помочь и отсутствием формального отношения к выполняемым задачам!

Компания «Тандем» довольна проделанной работой и с удовольствием продолжит успешное и долгосрочное сотрудничество с компанией ООО «Трионикс»!



Настройка бизнес-процессов в компании ООО "Тандем"
Золотой
Лидер продаж
2019 год: 3-е место по Битрикс24 в Южном ФО (коробочная версия)
2018 год: 3-е место по Битрикс24 в регионе Южный ФО
2018 год: За вклад в развитие Битрикс24
2017 год: 2-е место по Битрикс24 в регионе Южный ФО
2016 год: 3-е место по Битрикс24 в регионе Южный ФО
Офис
Астрахань
Готов приехать
Москва
Пермь
Интернет магазин + CRM
CRM
Бизнес-процессы
Битрикс24: Коробочная версия
Интеграция с 1С
Автоматизация
Мы работаем с 2005 года и  специализируемся на разработке бизнес-процессов, повышающих эффективность и прибыльность предприятий.
Наша компания является "Золотым партнером «1С-Битрикс», имеем более 200 успешно реализованных проектов.
Наши возможности подтверждают полученные сертификаты и компетенции от "Битрикс24".
Мы сами используем все те инструменты, которые предлагаем вам! Они реально работают!
Ваш проект сопровождает личный менеджер, мы никогда не бросаем вас наедине с вашими проблемами - всегда боремся вместе, в чём бы ни была причина!
Для вас действует накопительная система: чем дольше мы дружим, тем взаимовыгоднее наша работа!
После завершения проекта мы не пропадаем, а проверяем успешность и добиваемся результативности нашей работы.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес 414024, г.Астрахань, ул.Бакинская, д.79, оф.309

Телефон +7 (8512) 464148

По Битрикс24 звоните: +78512464148

E-mail: info@trionix.biz

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
реклама и продвижение сайтов
консалтинг
разработка фирменного стиля
поставка и внедрение ПО
дистрибуция ПО
ИТ-аутсорсинг