создать бесплатно

Роботизированная e-commerce платформа – новый инструмент 1C-Битрикс24

Роботизированная e-commerce платформа – новый инструмент 1C-Битрикс24
Команда Битрикс24
13 ноября 2019
Обновлена: 6 февраля 2020

Друзья, у нас отличная новость!

В большой набор инструментов 1С-Битрикс24 (коробочная версия Битрикс24) в лицензии "Корпоративный портал" добавилась новая возможность для развития Интернет-торговли – Роботизированная e-Сommerce платформа.

Подробнее о новом инструменте 

Наш новый инструмент – это полный комплект всего необходимого для онлайн-продаж: Интернет-магазин+Контакт-центр+CRM+Центр продаж+CRM-маркетинг+CRM-аналитика+Сквозная аналитика. 

Большая часть продаж выполняется через CRM (телефон, e-mail, соцсети, мессенджеры, чаты и другие каналы). Почти 30% дают интернет-магазины. Теперь у наших клиентов, обладателей коробочной версии Битрикс24, есть мощный инструмент для открытия своего интернет-магазина. А в тесной интеграции с CRM eCommerce-платформа позволит вам продавать еще больше.

Эта возможность была представлена на очередной ежегодной Презентации новинок для пользователей другого нашего продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом». 12 ноября мы впервые показали клиентам наш уникальный продукт – «1С-Битрикс24: Интернет-магазин + CRM!». Этот продукт объединил в себе все возможности Битрикс24 и «1С-Битрикс: Управление сайтом». Этот уникальный продукт стал бесплатным приятным дополнением к остальным супер-возможностям нашего верхнего тарифа 1С-Битрикс24, и пользователи получают его уже сейчас при покупке новой или обновлении уже имеющейся рабочей коробочной версии.

Смотреть запись презентации 

Спасибо за то, что вы с нами :) 

С признательностью за всё
Ваша команда Битрикс24

Бесплатно. Неограниченно. Онлайн.
Битрикс24 - это место, где каждый может общаться, совместно работать над задачами и проектами, управлять клиентами и делать гораздо больше.
создать бесплатно
Вам также может понравиться
Уже на ваших Битрикс24. Не пропустите полезные обновления
Битрикс24 получил сертификат ФСТЭК
Результаты нагрузочного тестирования CRM Битрикс24 для крупных компаний
Цены на продления коробочных продуктов «1С-Битрикс» не меняются