создать бесплатно

Встречайте! Потрясающие новинки уже доступны на ваших Битрикс24

Встречайте! Потрясающие новинки уже доступны на ваших Битрикс24
Команда Битрикс24
4 июня 2020
Обновлена: 23 июня 2020

Друзья!

Весной мы представили вам новый Битрикс24.Лондон. Каждую новинку из этого релиза мы тщательно протестировали и довели до совершенства. И вот теперь они доступны на ваших Битрикс24.


Видеозвонки HD до 24 человек одновременно
Совершенное качество видео и звука. Вы можете одновременно созваниваться командой до 24 человек. Стабильно держит связь, даже при низкой скорости интернета. Наслаждайтесь общением!



CRM-Магазин
CRM-Магазин — это лучший антикризисный план для отдела продаж и начала удаленной торговли. Теперь вы не упустите клиента, готового оплатить ваш товар! Вышлите ему sms с ссылкой на страницу оплаты, и он перечислит вам деньги любым удобным ему способом. Например, картой или с помощью Apple Pay или Google Pay. Удобно и вам, и клиенту!



Задачи как чаты
Теперь вы не пропустите задачи, которые требуют вашей реакции: передвинуть сроки, ответить на комментарий, уточнить детали. Такие задачи будут ждать вашего внимания вверху общего списка.



Новые отчеты в CRM-аналитике
Новые динамические отчеты формируются в реальном режиме времени. Всё для управленческих и кадровых решений!

Не упустите ни одного клиента на этапе оплаты! Прямо в CRM cгенерируйте ссылку быстрой оплаты, отправьте её покупателю через SMS, и он оплатит товар любым удобным ему способом.


Роботизация бизнеса (RPA) в открытом бета-тестировании
Теперь автоматизировать бизнес-процессы (например, подтверждение счета на оплату) проще простого! В настройках выбираете стадии согласования и ответственных. Всё понятно и наглядно: на канбане вы видите, на какой стадии согласование, от кого ждем реакцию.



Точки встройки базы знаний
Встраивайте Базы знаний там, где они помогут в работе вам или могут пригодиться новым сотрудникам. Создавайте инструкции, памятки, рекомендации в CRM, Задачах, Группах. Обучение, обмен опытом и знаниями в компании выходит на новый уровень.



Домен для сайта – в подарок
Лучшее начало для создания своего сайта – тариф Старт+ за 990 рублей в месяц. Придумайте красивый адрес вашего сайта, который легко запомнят клиенты и подключите его бесплатно. Домен в подарок доступен на любом коммерческом тарифе Битрикс24.


Новые мобильные чаты
Установите мобильное приложение и попробуйте новые сценарии работы в Чатах. Мобильное приложение позволяет легко связываться со всеми коллегами, даже удаленно обсудить рабочие вопросы, что очень важно для быстрого принятия решения.



Ждём от вас обратную связь, чтобы становиться всё лучше с каждым днём. Мы не боимся критики, ведь ваше удобство в работе – это то, ради чего мы все тут собрались : )

Спасибо за то, что вы с нами.  

Ваша команда Битрикс24

Бесплатно. Неограниченно. Онлайн.
Битрикс24 - это место, где каждый может общаться, совместно работать над задачами и проектами, управлять клиентами и делать гораздо больше.
создать бесплатно
Вам также может понравиться
Исследование: как российские компании относятся к работе из дома и в офисе?
Вышла новая версия 1С:Бэкофис. Телефония, отчёты, безопасность
С Новым годом! Спасибо, что вы с нами.
Запустили облачный тариф Энтерпрайз