Аффилированность и структура компаний
Доступно в подписке

Аффилированность и структура компаний

Визуальное дерево аффилированных компаний прямо в карточке

  • Оценка
    Мало оценок
  • Установок
    16
  • Разработчик
Описание

«Аффилированность и структура компаний» помогает наглядно увидеть, как связаны между собой ваши контрагенты. Приложение строит и показывает древовидную структуру группы компаний на основе поля «Родительская компания» и позволяет быстро управлять этими связями.

Во вкладке «Аффилированность» в карточке компании вы получаете интерактивное дерево: текущая компания подсвечена, все дочерние и материнские компании отображаются в иерархии с указанием ответственных. Перетаскиванием карточек мышью вы можете менять родительскую компанию — приложение само обновит соответствующее поле в CRM и перерисует дерево.

Чтобы упростить первоначальное заполнение структуры, приложение позволяет добавлять дочерние компании из поиска прямо из дерева: выберите родителя, найдите нужную компанию по названию и свяжите её одним кликом. Для предотвращения ошибок реализована защита от циклических связей: если попытаться создать «замкнутый круг» (когда компании начинают быть родителями друг друга), приложение подскажет, какие записи нужно исправить.

Дополнительно создаётся пользовательский тип поля «Аффилированность». Это позволяет использовать виджет дерева не только во вкладке, но и как пользовательское поле.

Рейтинг
5 /5
5 звезд
1
4 звезды
0
3 звезды
0
2 звезды
0
1 звезда
0
Отзывы
Всего отзывов: 1

Другие приложения разработчика

История изменения полей Подписка

Сохранение истории изменения полей в CRM элементах

(3)
(58)
Запуск бизнес-процесса при изменении определенных полей Подписка

Автозапуск бизнес‑процессов при изменениям полей

(1)
(53)
Календарь без правил - конструктор календарей Подписка

Свои календари по любым полям "Гант, календарь и список"

(1)
(36)
Сводка по клиенту в поле Подписка

Собирает статистику клиента по лидам и сделкам прямо в поле

(2)
(33)
Агенты распределения писем Подписка

Письма сами привяжутся к нужным элементам

(1)
(14)
ID чата обсуждения любого элемента и ID чата задач Подписка

Автоматически получайте ID чатов CRM и задач в роботах и БП

(1)
(11)
Конструктор регулярных отчётов в чат: звонки, задачи, CRM и смарт-процессы Подписка

Каждый день или неделю отчёт сам приходит тем, кому нужно

(0)
(6)