Партнеры
LUCKRU
Дайм Кэпитал

Дайм Кэпитал

Дайм Кэпитал

Внедрение Битрикс24 для ООО МКК «Дайм Кэпитал»


Краткая информация о клиенте

ООО МКК «Дайм Кэпитал» — организация, предоставляющая займы бизнесу. В компании 40 пользователей CRM. Основная деятельность компании сосредоточена в г. Москве. 


Необходимость внедрения Битрикс24

У Заказчика была установлена коробочная версия Битрикс24, а также выполнены настройки и доработки системы. Однако требовалось доработать новую функциональность системы, чтобы сделать работу в корпоративный портал удобной. Ранее у заказчика были определенные задачи для каждого этапа, однако принцип работы не позволял указывать конкретный результат задач. Из-за этого происходили путаницы в работе. Кроме того, специфика процесса продаж допускал создание 2х Сделок с клиентом, каждом из которых могли быть разные сотрудники. Однако в дальнейшем сотрудникам из Сделки 1 нелегко было найти чат по Сделке 2. После проведенного аудита, мы составили ТЗ, где отразили основные задачи:

  • Разработать переход в один чат из 2х Сделок.

  • Создание автоматических задач на задания.

  • Формировать ссылки на задание из чата при создании задания.

  • Другие дополнительные опции.


Процесс внедрения, особенности проекта

Доработанная функциональность в первую очередь касалась отдела продаж. Менеджеры получили более адаптированный под специфику деятельности алгоритм действий. Кроме того, новые опции позволили сотрудникам сократить время на поиск нужного чата и получить точное представление, какой результат должна получить команда. В процессе работы над проектом сложность возникла лишь с выработкой логики бизнес-процессов в системе. Однако, благодаря отзывчивому и активному участию заказчика в процессе аудита и тестирования системы, нам удалось успешно найти решение под задачи клиента. Мы провели обучение команды заказчика по работе в Битрикс24. Благодаря интуитивно-понятному интерфейсу, сотрудники быстро адаптировались к платформе. На данный момент, Битрикс24 — основная система, в которой Дайм Кэпитал ведет деятельность.


Работа с решением. Достигнутые результаты

Менеджеры общаются и согласовывают с клиентами детали по Сделкам. Данное общение происходит в чате из Сделки. Получается, сотрудники используют функциональность Битрикс24 каждый раз как обрабатывают заявки. Кроме того, все задания, которые необходимо выполнить в процессе обработки Сделки, обязательны для сотрудников. Таким образом, можно утверждать, что доработка функциональности системы улучшает рабочий процесс компании и помогает сотрудникам в их деятельности.


Преимущества от внедрения

  • Сотрудники не тратят лишнее время на поиск чата из Сделки

  • Руководители оперативно получают результаты работы команды.

  • Менеджеры увеличили эффективность своей работы, потому что система стало более прозрачной и понятной.


Примеры использования системы в рабочих ситуациях

После согласования с клиентом деталей сделки, сотрудник договаривается на выездную проверку контрагента. Сотрудник заполняет поля «Название», «Описание», «Утверждающий», «Дата и время выезда» и «Ответственный». После этого в случае, если стороны договорились, сделка перемещается на стадию. Выездная проверка согласована, а в чат отправляется сообщение об утверждении проверки.


Отзыв заказчика о проделанной работе

Компания активно помогала разрабатывать ТЗ, поэтому результат разработки был ожидаемый и позитивный. Клиент остался доволен разработанной функциональностью и сообщил, что в дальнейшем (при возникновении новых задач) продолжит сотрудничество с Luckru.



Дайм Кэпитал
Золотой
Лидер продаж
2023 год: 3-е место по Битрикс24 в регионе Уральский ФО (облачная версия)
2023 год: 3-е место по Битрикс24 в регионе Уральский ФО (коробочная версия)
2022 год: 2-е место по Битрикс24 в регионе Уральский ФО (облачная версия)
2022 год: 2-е место по Битрикс24 в регионе Уральский ФО (коробочная версия)
2021 год: 3-е место по Битрикс24 в регионе Уральский ФО (облачная версия)
2021 год: 3-е место по Битрикс24 в регионе Уральский ФО (коробочная версия)
2020 год: 2-е место по Битрикс24 в регионе Уральский ФО (облачная версия)
Офис
Екатеринбург
Москва
Челябинск
Готов приехать
Санкт-Петербург
CRM
Битрикс24: Коробочная версия
Интеграция с 1С
Автоматизация
• Мы работаем в области построения отделов продаж более 7 лет.
• Компания состоит из бизнес-аналитиков, IT специалистов, 1С специалистов, SAP консультанта и менеджеров проектов.
• Богатый опыт внедрения CRM-систем в таких сферах как: производство, строительство, банковское дело, реклама и СМИ, фитнес и грузоперевозки.
• К каждой задаче по автоматизации мы подходим не только с точки зрения IT, но и с точки зрения эффективности отдела продаж.
• Наша компания успешно решает задачи на территории Российской Федерации, стран СНГ, Великобритании, США, Австралии и Евросоюза.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес г. Екатеринбург, Шейнкмана 55, БЦ Аврора, офис 16.05

Телефон 8 800 551 66 59

По Битрикс24 звоните: 8 (800) 55-166-59

E-mail: bitrix24@luckru.ru

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
консалтинг
бизнес-консалтинг
поставка и внедрение ПО
дистрибуция ПО
ИТ-аутсорсинг
обучение