создать бесплатно

«Битрикс24» стала лидером на рынке CRM в России

«Битрикс24» стала лидером на рынке CRM в России
Команда Битрикс24
13 марта 2019
Обновлена: 11 сентября 2019

Хотим поделиться приятной для нас и наших друзей новостью. Сегодня эксперты института проблем предпринимательства огласили результаты своего исследования. По данным их анализа, который проводился четыре месяца вплоть до января 2019 года, лидером среди компаний-разработчиков CRM стал сервис для управления бизнесом «Битрикс24», обогнав своих конкурентов со значительным отрывом.

По данным из этого источника, только 14% российских компаний использует CRM-системы. Больше половины компаний никогда не слышало о таких вовсе. И это говорит только о том, что тем, кто внедряет этот инструмент сегодня имеет все шансы обогнать конкурентов на своём рынке. Через год-два тех, кто станет использовать CRM, я уверена, станет двое-втрое больше. И будут те, кто решит, что это не важно и не стоит того, чтобы тратить на это свои ресурсы.

Интересно сравнить их успехи в дальнейшем? Да, безусловно. Но вам бы лично я не советовала так рисковать. Подключайте CRM сегодня. Инвестируйте в развитие своего дела.

Читайте подробности в одноимённой статье известного журнала о предпринимательстве Inc.Russia 

Бесплатно. Неограниченно. Онлайн.
Битрикс24 - это место, где каждый может общаться, совместно работать над задачами и проектами, управлять клиентами и делать гораздо больше.
создать бесплатно
Вам также может понравиться
1С:Бэкофис. Новое в Сквозной аналитике и Контакт-центре
Битрикс24.Берлин – новинки уже доступны в ваших Битрикс24!
Битрикс24.Бостон. Космические технологии, роботизация бизнеса...
История одного бизнеса: как «Моторика» развивает бизнес и создает кибер-людей?