создать бесплатно

Бесплатный тариф сервиса Битрикс24 стал неограниченным по числу пользователей

Бесплатный тариф сервиса Битрикс24 стал неограниченным по числу пользователей
Команда Битрикс24
3 марта 2020
Обновлена: 5 марта 2020

Битрикс24 становится еще доступнее для бизнеса. Теперь он не только бесплатный, но и неограниченный по количеству пользователей. Это значит, что вы можете подключить к сервису всю команду и работать вместе в едином интерфейсе.

Сегодня все больше компаний переходят в формат удаленной работы. Битрикс24 поможет сотрудникам сохранить эффективность рабочих коммуникаций, а руководителям не потерять контроль.

Работайте вместе над задачами и проектами, контролируйте их выполнение в указанные сроки, храните все документы на диске компании, подбирайте удобное время встречи в календаре, общайтесь с коллегами быстро при помощи чатов и видеозвонков. 
   

Более того, у сотрудников нет необходимости постоянно сидеть за ноутбуком или компьютером — решать рабочие вопросы можно на встрече, в дороге, откуда угодно. Мобильное приложение также доступно бесплатно для всей компании.

Работает ваша команда в рамках офиса или удаленно — объедините всех в единое онлайн-пространство. Вы сможете забыть о десятках мессенджеров, невыполненных поручениях, потерянных файлах и документах, не упустите ни одного клиента и сможете продавать больше.

И все это — совершенно бесплатно. Для любого числа сотрудников. 

Регистрируйтесь, приглашайте команду, и работайте в Битрикс24! 

Подробнее о новом тарифе «Бесплатный» 

Бесплатно. Неограниченно. Онлайн.
Битрикс24 - это место, где каждый может общаться, совместно работать над задачами и проектами, управлять клиентами и делать гораздо больше.
создать бесплатно
Вам также может понравиться
Битрикс24 набирает популярность в Индии!
Новый Битрикс24: Мобильная CRM, мобильные Задачи, подписание документов
Бесплатный тариф сервиса Битрикс24 стал неограниченным по числу пользователей
Каждая третья компания из российского рейтинга Forbes использует Битрикс24