Партнеры
Соль
Город Дверей. Тренинго-консалтинговое внедрение Битрикс24

Город Дверей. Тренинго-консалтинговое внедрение Битрикс24

Город Дверей. Тренинго-консалтинговое внедрение Битрикс24
 1. Краткая информация о клиенте 
«Город дверей» — розничное подразделение крупнейшего на Северо-Западе России дверного холдинга «ЛИС» с собственным складом, на котором хранится более 25 000 дверей, постоянно реализуя большие объемы товаров собственного производства. Сейчас в компании работает более 40 человек, есть собственная  служба аудита, которая контролирует качество работы экспертов и сервисной службы.

2. Необходимость внедрения Битрикс24. С какими задачами к вам пришел клиент
Компания Город Дверей обратилась с к нам задачей: Внедрить Битрикс24 CRM в компанию, выстроить базу и создать единое рабочее пространство для менеджеров и сотрудников — почта, оплаты, чаты, задачи, звонки, лиды, аналитика, а также научить ключевых сотрудников работе с системой, подключить телефонию, соц. сети и автоматизировать бизнес-процессы в. 

3. Работа с решением.
Проведён авторский курс по внедрению Битрикс24 «Тренинго-консалтинговый запуск». Курс состоит из трех занятий по три часа, в рамках которых разобрали весь функционал Битрикс24, выбрали оптимальные сценарии работы, подходящие для компании клиента, вместе настроили Битрикс24. Это нужно для того, чтобы Заказчик знал, как работает рабочий инструмент, почему настроен именно так, и при возникновении потребности во внесении изменений в настройки системы не нужно было привлекать интегратора, а можно было реализовать задачу самостоятельно. Между занятиями домашние задания и поддержка с нашей стороны. 

Задачи: индивидуальная настройка под задачи клиента Битрикс24, обучение сотрудников, определение ролей каждого сотрудника при работе с системой, разработка сценариев работы, разработка инструкций для сотрудников в соответствии с их ролью и задачами, прививание привычка работать в новом инструменте.

4. Достигнутые результаты
Таким образом, мы автоматизировали рутинные бизнес-процессы в компании, внедрили CRM, обучили сотрудников работе с системой, настроили бизнес-процессы по подписанию и согласованию договора, отправке писем, рассылке смс-увеломлений, интегрировали 1С.

5. Отзыв клиента: https://www.youtube.com/watch?v=ZvBy3ZL5b4Q&t=1s 






Город Дверей. Тренинго-консалтинговое внедрение Битрикс24
Золотой
Лидер продаж
2023 год: 7-е место по Битрикс24 в общем зачете (облачная версия)
2023 год: 3-е место по Битрикс24 в г. Санкт-Петербург (облачная версия)
2022 год: 3-е место по Битрикс24 в г. Санкт-Петербург (коробочная версия)
2019 год: За вклад в обучение по Битрикс24
Офис
Санкт-Петербург
Готов приехать
Москва
CRM
Бизнес-процессы
Битрикс24: Коробочная версия
Автоматизация
Настраиваем портал Битрикс24 под особенности и запросы компании, чтобы он приносил максимальный результат именно вашему бизнесу и не тянул бюджет.

Внедряем по собственной методике: сотрудники легко адаптируются к новому инструменту, быстрее выходят на нужные показатели и не возвращаются к excel-таблицам и записям в блокнотах.

Помогаем развивать и масштабировать проект, чтобы бизнесу зарабатывать больше и расти. Предлагаем несколько вариантов сопровождения: для тех, кому достаточно консультации, и для тех, кому нужно полное погружение специалистов.
Соль — одна из самых опытных команд на рынке интеграторов Битрикс24 в России. Мы отработали наш подход в более чем 400 проектах и знаем особенности бизнеса в разных нишах.

Это помогает нам делать CRM эффективной для любой компании.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес Санкт-Петербург, пер. 1-й Верхний, д. 12, лит. А, офис 202

Телефон +7 (800) 350-80-14

По Битрикс24 звоните: +7 (800) 350-80-14

E-mail: partners24@saltpro.ru

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
реклама и продвижение сайтов
консалтинг
бизнес-консалтинг
поставка и внедрение ПО
ИТ-аутсорсинг
обучение