Партнеры
Smart Business
АО "НГ Кемикалз"

АО "НГ Кемикалз"

АО "НГ Кемикалз"

Заказчик: АО "НГ Кэмикалз"

Город: Ноябрьск

Сфера деятельности: АО "НГ Кэмикалз" занимается лабораторными исследованиями, а также проектной работой в сфере нефтехимии и полимеров. Производство химических реагентов, для разных сфер

Число сотрудников: до 15

 

АО «НГ Кемикалз» создано в августе 2011 года. С самого основания и по сей день основными целями компании являются постоянное развитие долгосрочных и крепких отношений с Заказчиками и совершенствование качества поставляемой продукции. АО "НГ Кэмикалз" специализируется на разработке, производстве и инженерном сопровождении химических продуктов, применяемых на различных этапах повышения отдачи пластов и интенсификации работы скважин.

АО «НГ Кемикалз" обладает профессиональным инженерным, научным и техническим персоналом, а также исследовательской лабораторией, укомплектованной полным набором требуемого оборудования, что позволяет оперативно решать поставленные задачи.

Сотрудниками АО «НГ Кэмикалз постоянно ведется разработка новых рецептур, а также подбор и адаптация производимых продуктов под различные скважинные условия в различных нефтегазодобывающих регионах России. Для того чтобы предлагать Клиентам экономически выгодные условия и повышать качественный уровень используемых продуктов, команда технических специалистов компании уделяет особое внимание новым технологическим решениям международного уровня, а также выработке собственных инновационных продуктов. Производственная база АО «НГ Кэмикалз» располагается в г. Ноябрьске Ямало-Ненецкого автономного округа. Производственная мощность предприятия, а также максимальная автоматизация процесса производства позволяет нам своевременно отгружать продукцию нашим заказчикам в требуемом объеме.     

 

Основной запрос клиента:

1.      Систематизации всей информации и возможность ее дополнения и мониторинга удаленно. Хранение информации в одном месте;

2.       Размещать фото-видео материалы по тестам;

3.       Видеть информацию об отправленных КП по проектам, полную стоимость проекта, сроки окупаемости проекта, результаты тестирования, а также видеть всю историю работы с проектом (отправка писем, звонки и т.д.);

4.      Вести реестр проведенных испытаний в проекте;

5.      Работа в единой системе;

6.      Коммуникация с коллегами.

 

Были выполнены следующие работы:

настроили справочники;

настроили 5 направлений сделок;

настроили стадии сделок;

настроили поля карточек Сделок, Компаний и Контактов;

настроили списочное отображение всех сущностей;

настроили организационную структуру компании;

настроили права сотрудникам компании;

комплексное обучение сотрудников;

создали 2 реестра. Конкуренты и Тесты.

 

Компания начала активно пользоваться Битрикс24. Посмотреть информацию о проектах стало гораздо проще, чем раньше, поскольку сейчас все указано в карточке сделки. Вследствие проделанной работы в компании автоматизировали основные этапы работы с клиентами.

Были настроены 5 воронок:

1)      Инвестиционные проекты. В данной воронке выполняется закупка нового оборудование, предоставление мобильного оборудования для клиентов.

2)      Работа с полимера. Разработка полимеров – полиакриламидов, а именно Высоковязких полиакриламидов, полиакриламидов понижение трения метал и вода, противотурбулентных полиакриламидов.

3)      Развитие нефтепромысловой химии. В данной воронке компания получает заказ, и выполняют разработку и адаптацию продуктов под заданные заказчиком условия;

4)      Разработка новых продуктов. В данной направлении компания разрабатывает новые продукты, которых еще вообще нет на рынке;

5)      Конференции и семинары. В данной направлении сотрудники участвуют в научных конференциях, где выявляют новинки в сфере нефтехимии.

Реестры помогают фиксировать самые важные моменты по Конкурентам, а также тестам, которые выполняются с продуктами.

 

Настройка Битрикс24, обучение и интеграция осуществлены успешно. Сотрудники смогли быстро разобраться с функционалом и использовать его в работе.

 


АО "НГ Кемикалз"
Золотой
Офис
Ростов-на-Дону
Готов приехать
Краснодар
CRM
Бизнес-процессы
Битрикс24: Коробочная версия
Автоматизация
Компания Smart Business является официальным партнером 1С-Битрикс.
Компания располагает штатными специалистами в разных областях - менеджеры проектов, бизнес-аналитики и разработчики.
Главным отличием компании является индивидуальный подход к каждому клиенту и построение партнерских отношений.
Офис компании располагается в городе Ростове-на-Дону и эффективно работаем с клиентами по всей России.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес г. Ростов-на-Дону,ул. ул.Селиванова 49, офис 3

Телефон +78633226747

По Битрикс24 звоните: +78633226747

E-mail: sales@smartbusinessclub.ru

Специализация
бизнес-консалтинг
поставка и внедрение ПО
обучение