Для организации работы всей компании
Помогает продавать больше
Создание в простом конструкторе с AI-помощником. Интегрировано в CRM
Незакрытые пункты чек-листа в Сделке
Доступно в подписке

Незакрытые пункты чек-листа в Сделке

Передаёт незакрытые пункты чек-листа в сделку из задачи

  • Оценка
    Нет оценок
  • Установок
    54
  • Разработчик
Описание

В Битрикс24 функционал "Чек-лист" в задачах играет ключевую роль в отслеживании прогресса выполнения задач. Однако часто задачи могут быть завершены, хотя некоторые пункты чек-листа при этом остаются невыполненными. Это создает сложности, когда требуется быстро и эффективно получить информацию об оставшихся задачах, особенно когда за задачу отвечает один сотрудник, а информация нужна другому, например, менеджеру, взаимодействующему с клиентом.

Разработанное нами приложение решает эту проблему, автоматически добавляя список невыполненных пунктов чек-листа из Задачи в связанную Сделку. Теперь, когда Задача завершается, все незакрытые пункты чек-листа автоматически отправляются в комментарии к соответствующей Сделке. Это обеспечивает прозрачность и эффективность общения между сотрудниками и клиентами, позволяя менеджерам быстро получать актуальную информацию о задачах, не тратя время на их поиск в системе.

Применение нашего приложения повышает производительность работы с клиентами, улучшая взаимодействие между отделами и обеспечивая более качественное и оперативное обслуживание клиентов.

Рейтинг
0 /5
5 звезд
0
4 звезды
0
3 звезды
0
2 звезды
0
1 звезда
0
Отзывы
Отзывы отсутствуют!

Другие приложения разработчика

Задачи ПРО Подписка

Задачи ПРО — настрой задачи так, как удобно тебе!

(16)
(1639)
Копирование Таймлайна CRM и Смарт-Процессов Подписка

Копирование Таймлайн из элементов CRM и Смарт-Процессов.

(23)
(1275)
Проекты ПРО Подписка

Управляйте Задачами и Проектами на всех уровнях

(9)
(799)
ИНН Контроль. Поиск дубликатов Подписка

Автоматический поиск дубликатов по ИНН. Даже если менеджер забудет проверить ИНН, приложение ИНН Контроль автоматически обнаружит дубликаты и отправит уведомление после добавления или изменения реквизитов в CRM.

(10)
(490)
Экспорт Задач ПРО Подписка

Экспорт всех нужных данных по Задачам из Битрикс24

(4)
(408)
Контроль дубликатов по пользовательским полям Подписка

Добавьте пользовательские поля в штатный контроль дубликатов

(5)
(489)
Задачи в CRM и Смарт-Процессах Подписка

Вкладка „Задачи“ показывает все связанные задачи в CRM

(8)
(568)
Скрам ПРО Подписка

Работайте по спринтам, сохраняя связь с проектами.

(7)
(382)
Поля в Задачах Подписка

Добавляйте пользовательские поля в задачи Битрикс24!

(5)
(648)
Роботы ПРО (для Задач) Подписка

Новые роботы и активити расширяют автоматизацию в Б24

(5)
(408)