Связанные лиды в Компании и Контакте
Доступно в подписке

Связанные лиды в Компании и Контакте

Приложение позволяет открыть список Лидов связанных с Компанией или Контактом.

  • Оценка
    Нет оценок
  • Установок
    28
  • Разработчик
Описание
Упростите управление Лидами и ускорьте процесс работы с клиентами.
Наше приложение автоматически добавляет отдельную вкладку "Лиды" в карточки Контактов и Компаний, где отображаются все связанные обращения. Это решение позволяет быстро и удобно находить связанные Лиды, без необходимости искать их вручную.

Проблема: Стандартный интерфейс Битрикс24 предлагает удобную работу со Сделками через отдельные вкладки в карточках контакта и компании.
Однако, для поиска связанных Лидов приходится использовать вкладку "Связи", что требует дополнительных действий и отнимает время.

Решение: Наше приложение "Связанные лиды в компании и контакте" добавляет специальную вкладку, в которой отображаются все лиды, связанные с конкретным контактом или компанией. Это значительно ускоряет процесс обработки клиентских запросов и улучшает управление Лидами.

Преимущества:

  • Простота и удобство: все Лиды в одной вкладке, без необходимости искать их вручную.
  • Увеличение продуктивности: работайте быстрее с клиентскими запросами.
Для кого подходит:
  • B2B-компании, работающие с корпоративными клиентами (дополнительная вкладка в компании).
  • B2C-компании, обрабатывающие запросы от физических лиц (дополнительная вкладка в контакте).
Рейтинг
0 /5
5 звезд
0
4 звезды
0
3 звезды
0
2 звезды
0
1 звезда
0
Отзывы
Отзывы отсутствуют!

Другие приложения разработчика

Копирование Таймлайна CRM и Смарт-Процессов Подписка

Копирование Таймлайн из одного элемента CRM или Смарт-Процесса в другой элемент CRM или Смарт-Процесс. Робот / Активити в Бизнес-Процессе копирует в таймлайн: звонки, письма, открытые линии, дела (включая 1С и БП), задачи, комментарии, CRM-формы и прочее.

(14)
(777)
Задачи ПРО Подписка

Задачи ПРО — настрой задачи так, как удобно тебе!

(14)
(638)
ИНН Контроль. Поиск дубликатов Подписка

Автоматический поиск дубликатов по ИНН. Даже если менеджер забудет проверить ИНН, приложение ИНН Контроль автоматически обнаружит дубликаты и отправит уведомление после добавления или изменения реквизитов в CRM.

(7)
(354)
Задачи в CRM и Смарт-Процессах Подписка

Вкладка "Задачи" в Лидах, Компаниях, Контактах, Сделках, Счетах и Смарт-Процессах- показывает связанные задачи

(7)
(429)
Поля в Задачах Подписка

Поля в задачах – добавьте поля в задачи Битрикс24 (например с типом список) для гибкой настройки и удобства управления процессами. Настраивайте задачи под нужды вашей команды!

(4)
(322)
История стадий Сделки Подписка

Удобно показывает основную информацию по изменениям стадий сделки

(2)
(342)
Последний комментарий в задаче Подписка

"Последний комментарий в Задаче" упрощает работу с задачами в Битрикс24. Оно создает пользовательское поле в карточке Задачи, в котором автоматически сохраняется последний комментарий.

(4)
(236)
Контроль дубликатов по пользовательским полям Подписка

Контроль дубликатов по пользовательским полям позволяет добавить пользовательские поля в штатный контроль дубликатов Битрикс24. Работает для сущностей: Лид, Компания, Контакт.

(4)
(315)
Создать Лид из Контакта или Компании Подписка

Создание Лида из карточки Контакта или Компании

(4)
(240)
История Писем Подписка

История Писем позволяет видеть всю переписку по электронной почте в карточке Контакта или Компании

(3)
(189)