Звонки из Контактов и Сделок в Компании
Доступно в подписке

Звонки из Контактов и Сделок в Компании

Крепит все звонки из Контакта или Сделки в связанную карточку Компании

  • Оценка
    Мало оценок
  • Установок
    80
  • Разработчик
Описание
Приложение срабатывает по событию "Завершение телефонного разговора"
Это может быть Успешный звонок, Пропущенный звонок, Отклонено, Вызов отменен, Неверный номер, Занято и т.д.

Вся информация о каждом звонке автоматически переносится и связывается с соответствующей Компанией в вашей системе. Это значит, что вы можете легко получать доступ ко всей коммуникации, связанной с определенной Компанией.

На одной странице карточки Компании теперь хранится полный обзор всей коммуникации, произведенной с этой Компанией. Вам больше не нужно открывать дополнительные вкладки и прыгать между Контактами, Сделками и Компаниями для поиска информации. Все, что вам нужно, доступно в одном месте.
Рейтинг
5 /5
5 звезд
1
4 звезды
0
3 звезды
0
2 звезды
0
1 звезда
0
Отзывы
Всего отзывов: 1

Другие приложения разработчика

Копирование Таймлайна CRM и Смарт-Процессов Подписка

Копирование Таймлайн из одного элемента CRM или Смарт-Процесса в другой элемент CRM или Смарт-Процесс. Робот / Активити в Бизнес-Процессе копирует в таймлайн: звонки, письма, открытые линии, дела (включая 1С и БП), задачи, комментарии, CRM-формы и прочее.

(5)
(435)
Задачи в карточке компании, сделки, контакта Подписка

Вкладка "Задачи" в Компании, Контакте, Сделке - показывает связанные задачи

(6)
(349)
ИНН Контроль. Поиск дубликатов Подписка

Автоматический поиск дубликатов по ИНН. Даже если менеджер забудет проверить ИНН, приложение ИНН Контроль автоматически обнаружит дубликаты и отправит уведомление после добавления или изменения реквизитов в CRM.

(3)
(233)
История стадий Сделки Подписка

Удобно показывает основную информацию по изменениям стадий сделки

(2)
(292)
Контроль дубликатов по пользовательским полям Подписка

Контроль дубликатов по пользовательским полям позволяет добавить пользовательские поля в штатный контроль дубликатов Битрикс24. Работает для сущностей: Лид, Компания, Контакт.

(3)
(217)
Создать Лид из Контакта или Компании Подписка

Создание Лида из карточки Контакта или Компании

(3)
(176)
История Писем Подписка

История Писем позволяет видеть всю переписку по электронной почте в карточке Контакта или Компании

(3)
(150)
Последний комментарий в задаче Подписка

"Последний комментарий в Задаче" упрощает работу с задачами в Битрикс24. Оно создает пользовательское поле в карточке Задачи, в котором автоматически сохраняется последний комментарий.

(4)
(167)
Результат Задачи в пользовательском поле Подписка

Создаёт пользовательское поле в Задачах, которое автоматически заполняется Результатом Задачи

(2)
(118)
Комментатор 2.0 Подписка

Позволяет автоматически заполнять два поля "Последний Закрепленный Комментарий" и "Последний Комментарий"

(1)
(99)