создать войти
Вход
Ваш Битрикс24
Авторизуйтесь, чтобы войти
в Битрикс24 вашей компании.
Вход
Партнеры
BitRun
Внедрение Б24 в Ohana Fitness

Внедрение Б24 в Ohana Fitness

Внедрение Б24 в Ohana Fitness

Краткая информация о клиенте:

Ohana-fitness – это сеть современных фитнес-клубов расположенных по всей Москве. Компания имеет 3 портала Битрикс24 с максимальным тарифом. В общей сложности на порталах зарегистрировано более 150 сотрудников разных специализаций и профессий.

Необходимость внедрения Битрикс24. С какими задачами к нам пришел клиент?

Клиент обратился к нашей компании с уже имеющимся продуктом от компании Битрикс24. Настраивал его он самостоятельно и в силу незнания некоторых деталей и возможностей программы, терял потенциальных клиентов и возможную прибыль. Основными задачами, поставленными перед техническим отделом компании BitRun, стали: удобство хранения персональной информации потребителей услуг заказчика, настройка телефонии «Mango Office» под нужды клиента и повышение эффективности работы ОП. В компанию BitRun он обратился по рекомендации от иного нашего заказчика, как к компетентному золотому партнеру Битрикс24, способному помочь ему добиться максимальных результатов от использования программы.

Процесс внедрения, особенности проекта:

Руководство «Ohana-fitness» сочло удобным инструментарий для отдела продаж CRM-системы Битрикс24, поэтому первым этапом команде BitRun предстояло интегрировать сайт заказчика с Битрикс24 и включить сотрудников, отвечающих за заявки с данного канала продаж в общий рабочий процесс. После этого технические специалисты принялись за корректировку телефонии.

Сложности, с которыми довелось столкнуться:

1)     Сайты заказчика были созданы на малоизвестной CMS «Pacmans», которая не имеет готовой связки с CRM Битрикс24, а также связки посредством вебхуков. Для данной интеграции пришлось разработать внешний коннектор, передающий информацию из форм на сайте в необходимую воронку продаж.

2)     Клиент использует телефонию «Mango Office». Сложность заключалась в том, чтобы настроить распределение звонков по менеджерам отдела продаж. Нашей команде удалось решить данную задачу путем реализации цепочки роботов-распределителей, проверяющих звонок по следующим критериям: принадлежность к конкретному менеджеру (если есть), если же таковой не оказалось – проверка номера, на который поступил звонок и закрепление ответственного сотрудника из манго за клиентом.

Топ-менеджмент активно использует систему для контроля над сотрудниками, сбора аналитики для поиска точек роста и повышения прибыли, а также для удобства работы с программами компании в режиме «Одного окна».

Работа с решением. Достигнутые результаты:

Поскольку заказчик является поставщиком услуг в области поддержания красоты и здоровья, практически вся основная работа в CRM заключается в привлечении новых клиентов и решении технических вопросов по заявкам. Именно поэтому активнее всего используются инструменты для продаж, которые были эффективно и корректно настроены золотым партнером Битрикс24 - BitRun.

Преимущества от внедрения:

Можно выделить следующие преимущества работы с CRM-системой в Ohana-fitness:

- Полноценный охват всех заявок, поступающих компании «Ohana-fitness» (заявки с сайта, из мессенджеров/телефонных звонков) в режиме «единого окна»;

- Исключение потери клиентов из-за ошибок менеджеров и "человеческого фактора";

- Удобство ведения потенциального покупателя по рабочим стадиям. Сохранение записей разговора, переписок в мессенджерах и другой важной информации в одном месте.

Отзыв заказчика о проделанной работе:

"Ohana-fitness": командой BitRun была продемонстрирован профессионализм в области разработки решения для интеграции нашего сайта с Битрикс24. Это позволило избежать постоянного переключения между окнами и лишней "ручной" работы менеджерами.

Внедрение Б24 в Ohana Fitness
Похожие кейсы
Золотой
Офис
Москва
Готов приехать
Санкт-Петербург
Казань
CRM
Бизнес-процессы
Битрикс24: Коробочная версия
Интеграция с 1С
E-commerce
Компания BitRun - системный интегратор полного цикла. Выполняем задачи любой сложности, достигая поставленных целей и положительных результатов.

Сертифицированы компанией «1С-Битрикс» на выполнение всех видов работ.

Нам доверяют крупнейшие компании ведущих отраслей:
- 400+ проектов для малого, среднего и крупного бизнеса
- Успешные кейсы из 25 отраслей
- Золотой партнер, более 5 лет на рынке интеграторов
- 100% окупаемость внедрения.

Какой результат в среднем наши клиенты получают через 2 месяца после внедрения:

1) От 15% рост производительности сотрудников
2) На 20% процессы становятся быстрее, точнее и дешевле
3) Экономия на рутинных задачах от 2 ч. в день
4) До 5Х рост повторных продаж
5) 100% данных анализируются и попадают в отчеты
6) До 40% рост продаж и оборота компании

Будем рады помочь!
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес г. Москва, ш. Шелепихинское, д. 11, корп. 3

Телефон +7 (495) 414-25-66

По Битрикс24 звоните: +7(495)414-25-66

E-mail: info@bitrun.ru

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
маркетинговые исследования
реклама и продвижение сайтов
консалтинг
бизнес-консалтинг
разработка фирменного стиля
поставка и внедрение ПО
дистрибуция ПО
ИТ-аутсорсинг
1С:Франчайзи
обучение