Партнеры
DMC.ru
ООО "Акцент"

ООО "Акцент"

ООО "Акцент"

Данный проект - это крупный онлайн бутик оригинальных японских товаров Love Japan Market. Основная идея команды - познакомить людей с правильной Японией: аутентичной, местами строгой, но при этом яркой, вкусной и одухотворяющей.

Love Japan Market предлагает огромный ассортимент продуктов питания, косметику и БАДы и многое другое. Всё экологичное и натуральное. Есть много клиентов по всему миру, и внедрение Битрикс 24 помогло клиенту собрать в одну кучу не только людей, но и всю внутреннюю документацию.

Наши специалисты сделали проект на основе продукта интернет-магазин + CRM.

Очень нужна была оптимизация карточек сделок, так как в этом вопросе компания не отличалась от других — терялись клиенты, на внедрение новых сотрудников уходило очень много времени и сил. Постоянно страдала скорость работы, из-за того, что не было структуры рабочих процессов как таковых и понимания того, как это вообще должно быть в идеале. Отсутствовала работа с лидами, что сказывалось на качестве и эффективности работы менеджеров. Руководителям хотелось иметь полную информацию с четким пониманием того, что происходит в компании. И уже на основании этих данных делать сегментирование базы клиентов, с целью получения повторных плодотворных взаимоотношений с ними.

В общем, нужно было спасать ситуацию. В итоге нашими специалистами был развернут сайт на основании шаблона: настройка, добавление товаров, разделов и внесение некоторых изменений.

Была сделана связка с 1С для выгрузки товаров на сайт.

Настроена crm-система: организована выгрузка заказов, которые происходят в магазине, для их дальнейшей обработки. Настроены шаги, добавлены сотрудники.

Не было никакого порядка в звонках, необходимо было подключить нужную телефонию, открытые линии и смс сервис. После того лояльность клиентов возросла почти в два раза, так как они перестали чувствовать себя брошенными. Теперь менеджеры всегда с ними на связи по телефону или смс. Это позволило существенно увеличить скорость работы всей команды. После внедрения системы появился понятный контроль входящих действий клиента и возможность просмотра всей истории взаимоотношений с ним.

Теперь вся информация о клиентах (звонки, письма, продажи, заметки менеджеров) хранятся в единой системе. Это сильно повышает продажи и лояльность клиентов. Автоматизация всех внутренних бизнес-процессов компании. Упростилось взаимодействие между самими сотрудниками. Всё, что происходит в компании и связано с клиентами, находится в одном месте и ничего не теряется.

Также настроены бизнес-процесс для контроля за сроками прохождения этапов в crm.

Было проведено обучение для сотрудников, которые быстро вникли в суть и теперь не представляют свою работу без Битрикс24.

ООО "Акцент"
Золотой
Лидер продаж
2023 год: 2-е место по Битрикс24 в регионе Северо-Западный ФО (облачная версия)
2023 год: 3-е место по Битрикс24 в регионе Северо-Западный ФО (коробочная версия)
2022 год: 3-е место по Битрикс24 в регионе Северо-Западный ФО (облачная версия)
2022 год: 1-е место по Битрикс24 в регионе Северо-Западный ФО (коробочная версия)
2021 год: 3-е место по Битрикс24 в регионе Северо-Западный ФО (коробочная версия)
2021 год: 1-е место по Битрикс24 в регионе Северо-Западный ФО (облачная версия)
2020 год: 3-е место по Битрикс24 в регионе Сибирский ФО (облачная версия)
Гатчина, Москва и
еще 3
Екатеринбург
Казань
Омск
Интернет магазин + CRM
CRM
Бизнес-процессы
Битрикс24: Коробочная версия
Интеграция с 1С
E-commerce
Автоматизируем работу вашей компании.
Специализируемся на внедрении Битрикс24 и его интеграции с другими IT системами (1С, почта и рассылки, системы доставки, инфраструктура от MS и другими), если необходимо.
В процессе внедрения проводим полноценное обучение персонала работе с системой, готовим видео-курсы, инструкции т.д.
Обеспечиваем дальнейшую поддержку, как на техническом уровне, так и помогая персоналу эффективно работать с системой и контролируя исполнение инструкций (ведение клиентов в CRM, исполнение скриптов звонков и т.д.).
Более 100 внедрений.
Обращайтесь, будем рады поделиться опытом!
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес Москва, Новодмитровская улица, 5Ас3, 6 этаж

Телефон +7 (800) 301-31-27

По Битрикс24 звоните: +7 (800) 301-31-27

E-mail: vip@dmc.ru

Специализация
консалтинг
бизнес-консалтинг
обучение