Логос

Логос
ТД «Логос-Бахмал» является официальным представителем группы компаний «UrganchBahmal». Фабрика насчитывает более 7 предприятий, в число которых входит ткацкая и отделочная фабрики. Все дизайны компании разработаны в собственной дизайн-студии, что позволяет им реагировать на изменения европейских тенденций в текстильной индустрии.
Задача
Нами были сделаны следующие работы: сборка сервера и поставка оборудования заказчику, настройка CRM, интеграция с 1С:Управление торговлей.

Особенности проекта

"Smart Projects" нацелены на то, чтобы стать лучшими сопровождающими в мир "1С-Битрикс", но не по этой причине мы упорно вкладываем в каждый проект максимум усилий и компания "Логос-Бахмал" не стала исключением!

Цель проекта состояла в том, чтобы усовершенствовать взаимодействие с клиентами и повысить уровень продаж текстильной продукции. Для этого мы произвели интеграцию с "1С:Управление торговлей" и настроили CRM-систему до 12 человек. Заказчик также обратился к нам с просьбой о сборке и установке серверного оборудования на предприятии, - безусловно задача была успешно выполнена.

Как же мы работали с ТД "Логос-Бахмал"?

Для начала обсудили проблематику бизнеса, нашли подходящее решение и оформили, а затем и подписали техническое задание, согласно которому произвели настройку CRM: определили организационную структуру предприятия и закрепили соответствующие права за каждым отделом; настроили функционал работы с потенциальными клиентами (лидами), с записью о проделанных действиях с клиентами (сделками - 2), с контактами и компаниями, - воронки, поля карточек; создали роботов и триггеры для автоматизации отслеживания лидов и сделок по этапам(статус/стадия); подробно объяснили, как пользоваться задачами, объединять задачи в проекты, оценивать эффективность продаж, вести учет рабочего времени; составили шаблоны задач, счетов, актов, документов, КП; выгрузили клиентскую базу, товары и услуги через 1С; интегрировали почту, соц.сети, телефонию и сайты, разместили видео-обучение для сотрудников компании на портале заказчика.

Результат

Заказчик остался доволен нашим сотрудничеством!

Теперь у компании "Логос-Бахмал" есть многофункциональный помощник ведения бизнеса, который смог улучшить производительность, повысить число и качество продаж, начать вести отчетность о новых клиентах, упростить взаимодействие между сотрудниками и многое другое!

Логос
Золотой
Лидер продаж
2021 год: 10-е место по Битрикс24 в общем зачете (коробочная версия)
2021 год: 2-е место по Битрикс24 в регионе Центральный ФО (коробочная версия)
2020 год: 2-е место по Битрикс24 в регионе Центральный ФО (коробочная версия)
2019 год: 3-е место по Битрикс24 в регионе Центральный ФО (коробочная версия)
Офис
Иваново
Санкт-Петербург
Готов приехать
Москва
Нижний Новгород
Интернет магазин + CRM
CRM
Бизнес-процессы
Битрикс24: Коробочная версия
Интеграция с 1С
SmartProjects - не просто веб-студия. Наша работа - наш второй дом.
Наша команда состоит из опытных интеграторов, программистов, SEO- и 1С-специалистов, разработчиков сайтов и модулей, веб-дизайнеры, отдел продаж.
Даже после завершения рабочего дня мы выходим на связь со своими клиентами, просматриваем все актуальные новости в мире разработок, 1С и Битрикс24, обучаемся новому.
С 2014 года и вплоть до настоящего момента наш дружный коллектив разработал более 70 сайтов, внедрил более 220 CRM-систем и произвел интеграцию с более чем 1000 различными сервисами.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес ул. Бубнова 40А, офис 708

Телефон +7 (915) 825-51-50

По Битрикс24 звоните: +7-915-825-51-50

E-mail: info@smartprojects.ru

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
реклама и продвижение сайтов
разработка фирменного стиля
поставка и внедрение ПО
дистрибуция ПО