Партнеры
Соль
Эпок Проджектс. Тренинго-консалтинговое внедрение Битрикс24

Эпок Проджектс. Тренинго-консалтинговое внедрение Битрикс24

Эпок Проджектс. Тренинго-консалтинговое внедрение Битрикс24
Наш опыт показывает, что чаще всего CRM Битрикс24 используется для организации работы с клиентами. Конечно же, бывают исключения. CRM может быть помощником как в процессе разработки новой модели одежды, так и для проектных организаций. И нам всегда интересно решать задачи, расширяющие сознание и понимание по работе с CRM.

Наш клиент решил помочь своим сотрудникам отдела персонала в организации грамотного процесса по приему и адаптации новых работников с помощью Битрикс24. Изначально HR-специалисты работали с большим количеством файлов на Google Docs. И это было очень трудоемко и кропотливо, часто возникали путаницы. 
Теперь необходимо в рамках Битрикс24 начать учитывать все собеседования, принятых на работу сотрудников, уровни работающих сотрудников, и также огромное количество дополнительных параметров, составляющих профиль сотрудника. Решением этой задачи мы и занялись.

Что мы сделали?

В CRM Битрикс24 мы создали направление сделок HR, для которого прописали следующие стадии: Новый кандидат, Первое собеседование, Второе собеседование, Стажировка, Junior, Middle, Senior, Переведен.
Карточка сделки наполнена полями, описывающими профиль сотрудника: результаты его работы, его аттестаций при переходе между уровня, ставка и множество других полезных полей.
Далее мы настроили поля таким образом, чтобы они были обязательными для определенных стадий, и получили качественно заполняемый профиль сотрудника. Например, при выходе сотрудника на работу HR-специалист обязан указать, куда сотрудник вышел, дату выхода, ставку и прочие важные параметры. Так как для каждого этапа развития сотрудника регламентом установлен порядок действий для HR-специалиста, то мы смогли добавить на стадии сделок роботов, запрашивающих у HR информацию и ставящих ему задачи.
Также мы получили от клиента информацию, какая отчетность ему нужна. И с помощью стандартных инструментов Б24 составили отчеты. Например, количество уволенных сотрудников по уровням, распределение сотрудников по уровням в подразделениях и т.д.

И что получил наш клиент!
Отдел персонала получил очень удобный инструмент для учета профилей сотрудников, сбора статистики и управления развитием сотрудников. 
Эпок Проджектс. Тренинго-консалтинговое внедрение Битрикс24
Золотой
Лидер продаж
2023 год: 7-е место по Битрикс24 в общем зачете (облачная версия)
2023 год: 3-е место по Битрикс24 в г. Санкт-Петербург (облачная версия)
2022 год: 3-е место по Битрикс24 в г. Санкт-Петербург (коробочная версия)
2019 год: За вклад в обучение по Битрикс24
Офис
Санкт-Петербург
Готов приехать
Москва
CRM
Бизнес-процессы
Битрикс24: Коробочная версия
Автоматизация
Настраиваем портал Битрикс24 под особенности и запросы компании, чтобы он приносил максимальный результат именно вашему бизнесу и не тянул бюджет.

Внедряем по собственной методике: сотрудники легко адаптируются к новому инструменту, быстрее выходят на нужные показатели и не возвращаются к excel-таблицам и записям в блокнотах.

Помогаем развивать и масштабировать проект, чтобы бизнесу зарабатывать больше и расти. Предлагаем несколько вариантов сопровождения: для тех, кому достаточно консультации, и для тех, кому нужно полное погружение специалистов.
Соль — одна из самых опытных команд на рынке интеграторов Битрикс24 в России. Мы отработали наш подход в более чем 400 проектах и знаем особенности бизнеса в разных нишах.

Это помогает нам делать CRM эффективной для любой компании.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес Санкт-Петербург, пер. 1-й Верхний, д. 12, лит. А, офис 202

Телефон +7 (800) 350-80-14

По Битрикс24 звоните: +7 (800) 350-80-14

E-mail: partners24@saltpro.ru

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
реклама и продвижение сайтов
консалтинг
бизнес-консалтинг
поставка и внедрение ПО
ИТ-аутсорсинг
обучение